Привет Гость, Твоя группа: Гости, Сейчас на сайте 25.04.2024, 04:25
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Разговоры на умные темы » Планета земля - мир желаний или страданий?
Планета земля - мир желаний или страданий?
IrelleДата: Среда, 03.03.2010, 08:39 | Сообщение # 1
Сообщений:
По этому вопросу существует очень много различных мнений. Различные течения и люди дают часто разные ответы, а кто-то и вовсе не может определиться. Подумайте и поделитесь своим мнением.
tonykoДата: Пятница, 05.03.2010, 12:07 | Сообщение # 2

Сообщений: 266
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
УУУ... какой серьезный адимнистратор появился у нас на сайте ay

я думаю вопервых наша планета настолько разнообразна, что не стоит всех грести под одну гребенку. У кого-то жизнь сложилась так, что эта планета несет ему одни неудачи и поэтому она несет ему только одни страдания (одна крайность), а есть такие "оптимисты-везунчики" которым дается все легко и все у них в жизни хорошо (другая крайность). Конечно большенство людей планеты земля-это те, кто познал и печаль поражений и радость побед и тем слаще становились победы, чем с большими трудностями она достигнута.
Если посмотреть на историю развития животного и растительного мира земли, то можно заключить только одно- "Планета замля -мир желаний" и они, у каждого вида живых существ, исполняются с течением времени. Этот процесс обычно называют эволюцией.

BubleДата: Понедельник, 29.03.2010, 13:55 | Сообщение # 3
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну тогда я хочу эволюционировать в большую птичку чтоб летать и мстить меньшим птичкам ^^
А как таковой считаю что нет не единого человека для которого есть только одно из двух . т.к те у кого всё есть непременно на чём нибудь обожгутся, хотя бы по тому что они не одни на белом свете, а у тех кто страдает всегда есть надежда на лучшее , в противном случае это уже не человек.
Fullmetal80Дата: Понедельник, 26.04.2010, 23:21 | Сообщение # 4

Сообщений: 303
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Из страданий вытекают желания и наоборот.
Всегда есть кто-то, кто выше тебя и тебе хочется добраться до него, а добравшись, ты начинаешь страдать от того, что тебе больше не к чему стремиться.
DanteДата: Пятница, 10.12.2010, 19:54 | Сообщение # 5
Сообщений: 34
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
На Земле всего понемногу, и страданий и желаний, за свои скромные 19 лет жизни я понял, что какими бы не были твои желания и какими бы способами ты бы не пытался их достичь, нужно беречь то, что у тебя уже есть, особенно если это что то тебе дорого, когда теряешь это, пропадают желания и появляются страдания, а в душе одна печаль и элементарное желание жить пропадает, поэтому люди, стремитесь вверх, но берегите то что у вас уже есть и старайтесь этого не терять на протяжении всего пути, то чего достигните добавляйте у же к тому что имеете и двигайтесь вперед, но то что уже получили не теряйте.

everkamДата: Пятница, 10.12.2010, 23:41 | Сообщение # 6

Сообщений: 51
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Хехе, парни... Извините за флуд... Прочитав все посты, без обид, создается впечатление, что здесь отписываются под синевой, с наступлением хандры ag

В стране пью двое, Я и Народ!
Форум » Общение » Разговоры на умные темы » Планета земля - мир желаний или страданий?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: