Привет Гость, Твоя группа: Гости, Сейчас на сайте 20.04.2024, 16:45
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Подфорум только для участников группы » Корзина » Дурни, Тесты, Аватары [ТВ-2] / Baka to Test to Shoukanjuu Ni
Дурни, Тесты, Аватары [ТВ-2] / Baka to Test to Shoukanjuu Ni
KingMasterДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:22 | Сообщение # 1
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Производство: Япония
Жанр: комедия, школа
Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 08.07.2011
Выпуск в 02:15 [ночной сеанс] на TV Tokyo

Режиссёр: Онума Син
Автор оригинала: Иноэ Кэндзи

Описание: Акихиса Ёсии все так же учится в 11-Ф классе академии Фумидзуки, где правит принцип «побеждает сильнейший». Уникальная система призываемых аватаров позволяет героям биться в «школьных войнах», двигаясь по лестнице академической иерархии. Но ребята из сплоченной группы Акихисы, как истинные самураи, сражаются не за презренные житейские блага, а за правду и справедливость, что принесло им известность и авторитет среди учеников и учителей. Так родился «ближний круг» – уникальный альянс оболтусов из класса «Ф» и всезнаек из класса «А», связанных дружескими, родственными и романтическими отношениями.

Теперь битвы за первенство потеряли смысл, и на первый план в тесной компании героев сериала выходят решение личных вопросов, распутывание сложных многоугольников, да и просто получение удовольствия от «весны юности». Но почему всё, включая внимание местных красавиц, крутится вокруг Акихисы, который как был, так и остался первым дурачком академии? Потому что Лев Толстой не зря говорил: «Ничто так, как простота, не содействует сближению людей»!

Качество: HDTVRip
Формат: MKV
Видео: H.264, 1280x720, 2300kbps
Аудио: RU - AAC 192kbps 48.0kHz; JP - AAC 192kbps 48.0kHz;
Субтитры: полные / надписи [Advantage]

Озвучка: KingMaster & AniMasha
Работа со звуком: наверное я

Скачать: пока нет


Сообщение отредактировал KingMaster - Среда, 24.08.2011, 18:06
KingMasterДата: Воскресенье, 14.08.2011, 20:24 | Сообщение # 2
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вобщем, на след. неделе будем уже выпускать. Нагоним недельки за две.
В совместных, потому что это релиз-заказ и со звуком работает другой человек.


Сообщение отредактировал KingMaster - Воскресенье, 14.08.2011, 20:25
KingMasterДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:24 | Сообщение # 3
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ВОбщем... технарь сбежал, но так как уже озвучены 4 серии, парочка собрана считай, бросать не будем на пол пути. Сам буду делать.

Добавлено (05.09.2011, 22:24)
---------------------------------------------
Такой момент. Все релизы летние забрал. Завершаться в рамках проекта группы они не будут. Так же, на BD концовка будет переозвучена, чтобы никакого упоминания об этой группе небыло.
Более того, в будующих проектах с AniMasha я тоже нигде не буду указывать ваш баннер. И в концовке тоже ни единого словечка.
Продолжайте поливать дерьмом. У меня всё.

Сообщение отредактировал KingMaster - Среда, 24.08.2011, 18:08
sergej80Дата: Понедельник, 05.09.2011, 22:35 | Сообщение # 4

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Вау........ Удачи вам Батюшка.

Тема закрыта...


По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
Форум » Подфорум только для участников группы » Корзина » Дурни, Тесты, Аватары [ТВ-2] / Baka to Test to Shoukanjuu Ni
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: