Привет Гость, Твоя группа: Гости, Сейчас на сайте 25.04.2024, 09:16
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fullmetal  
Форум » Релизы » Совместные релизы группы СеМ » Одному лишь Богу ведомый Мир / The World God Only Knows/ Kam (Openteam&SeM&Ko)
Одному лишь Богу ведомый Мир / The World God Only Knows/ Kam
KroshkaRuДата: Среда, 04.05.2011, 19:45 | Сообщение # 1

Сообщений: 137
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline

Оригинальное название:神のみぞ知るセカイ
Английское название: The World God Only Knows
Русское название: Одному лишь Богу ведомый Мир

Страна: Япония
Год выпуска: 2010
Жанр: комедия, романтика, мистика, школа

Категория: ТV
Количество эпизодов: 12 эп.
Продолжительность: 25 мин., ночной сеанс
Студия:
Режиссёр:Такаянаги Сигэхито
Снято по манге: Kami nomi zo Shiru Sekai

Описание:
7-летний Кэйма Кацураги – очкарик и хрестоматийный игроман, который дни и ночи проводит за любимой приставкой, проходя все появляющиеся дейт-симы. Парню нет дела до реального мира, но среди отаку он носит гордый титул «Бог-покоритель», ибо считается, что в двумерном мире нет девушки, которую «Бог» не смог бы завоевать. Отпраздновав десятитысячную победу, герой получил письмо, в котором некто подвергал сомнению его славу и спрашивал – возьмется ли «Бог-покоритель» доказать свои способности? Возгордившийся Кэйма, не думая, согласился, а зря – ведь тем самым он подписал контракт с одним из высших адских демонов!

Суть контракта, как объяснила герою новая напарница, симпатичная чертовка Элси – охота на беглых духов, которые, самовольно покинув Ад, находят приют в девичьих сердцах. Чтобы поймать беглеца, его надо вытеснить из сердца, добившись любви прекрасной дамы, в чем Кацураги, как всем известно, выдающийся специалист. И напрасно бедняга кричал, что велик лишь в виртуальном мире, а трехмерный терпеть не может – с демонами спорить бесполезно, ну а наказание за неудачу у них лишь одно. Жить Кэйме хотелось, и, скрепя сердце, он решил попробовать, тем более что Элси обещала всевозможную техническую помощь. И самое странное, парень вскоре понял, что игровые приемы безотказно работают на реальных девушках, и неважно, кто перед ним – человек, демоница или богиня!
© Hollow, World Art

Список эпизодов:
1. Любовь Правит Миром
2.0 - Младшая сестренка ; 2.5 - Как же ты богата
3.0 - Поведешь мой автомобиль? 3.5 - Не хочу испортить вечер.
4.0 - В крестовый поход.
5.0 - Звезда - бомба.
6.0 - Считаешь меня заурядной?
7.0 - Сверкающая звезда
8.0 - Связывание-с-с-с-с-с
9.0 - Меж двумя стенами
10.0 - Внутри меня
11.0 - Последний день

Тех. характеристики:

Формат: MKV
Качество: TVRip
Видео: Н264, 1280x720, 16:9, 1500 кб/с
Аудио: RU\JP: AC3, 192 kbps, 48 KHz, Stereo

Перевод: Advantage Team , Harusame Team
Озвучка: Flame & KroshkaRu

Скачать на:
opendub

Форум » Релизы » Совместные релизы группы СеМ » Одному лишь Богу ведомый Мир / The World God Only Knows/ Kam (Openteam&SeM&Ko)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: