Привет Гость, Твоя группа: Гости, Сейчас на сайте 29.04.2024, 21:28
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fullmetal  
Форум » Релизы » Совместные релизы группы СеМ » C3 (cube x cursed x curious)/C3 (C в кубе) (Opendub&SeM&Ko)
C3 (cube x cursed x curious)/C3 (C в кубе)
KroshkaRuДата: Суббота, 19.11.2011, 23:50 | Сообщение # 1

Сообщений: 137
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline


Оригинальное название: C3 -シーキューブ-
Английское название: C3 (C qube) cube x cursed x curious
Русское название: C3 (C в кубе)

Страна: Япония
Год выпуска: 2011
Жанр: комедия
Возрастное ограничение: 16+

Категория: TV
Количество эпизодов: 12 эп.
Продолжительность: 24 мин.
Студия:
Режиссёр: Онума Син

Описание:
В аниме рассказывается о рядовом японском школьнике, с которым в один прекрасный день произошло нечто отнюдь не обычное. А началось все с того, что однажды ученик старшей школы Харуаки Ячи получил посылку от своего отца в виде черной коробки в форме куба. Вопреки всем стараниям парню не удалось открыть этот ящик. Этой же ночью Харуаки проснулся от странного шороха на кухне. Какого же было его удивление, когда там он увидел девушку «в костюме Евы», скажем так, которая воровала рисовые крекеры. Оказалось, что незнакомку зовут Fear (что переводится как «Страх»). И эта ситуация была всего лишь началом тех странных событий, что ждут нашего героя в дальнейшем.

@ Woodnik, AnimeOnline.Su

Список эпизодов:

01 - Кто спит в моей постели?
02 - Пойди туда, не знаю куда, сделай то, не знаю что.
03 - Огонь и лёд
04 - Мамочка и игрушка на ночь
05 - Даже если бы меня прокляли
06 - Хрупкая, как хрустальный шар


Тех. характеристики:

Формат: MKV
Качество: HDTVRip
Видео: Н264, 1280x720, 1500 kbps, 23.98 fps
Аудио: AAC, 192 kbps, 48 kHz, Stereo
Перевод: Advantage
Тайминг: Kirill1992
Работа со звуком:Flame
Озвучивание: Flame & KroshkaRu

Скачать на:
opendub
KroshkaRuДата: Суббота, 19.11.2011, 23:55 | Сообщение # 2

Сообщений: 137
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Первоначально написала не в ту тему... Релиз должен быть и на арру, если разрешат наконец.
sergej80Дата: Суббота, 19.11.2011, 23:59 | Сообщение # 3

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (KroshkaRu)
если разрешат наконец.

по мне главное что имеются пользователи что хотят посмотреть, я понял что давно испортился уже в отношения качества, если звук для меня качественый , то наговор так получается неочень (я про себя говорю) так что качество это как фламастеры, кто то за а ктото на рага... поэтому если опен даб принял то арру зря артачатся, имхо))))


По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
Форум » Релизы » Совместные релизы группы СеМ » C3 (cube x cursed x curious)/C3 (C в кубе) (Opendub&SeM&Ko)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: