Привет Гость, Твоя группа: Гости, Сейчас на сайте 02.05.2024, 10:11
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fullmetal  
Форум » Общение » Флудильня » Когда и как мы пришли к Аниме
Когда и как мы пришли к Аниме
IrelleДата: Среда, 03.03.2010, 11:10 | Сообщение # 1
Сообщений:
Как и когда Вы пришли к Аниме?

От себя: Ууу...наверно лет 10 назад, мои первые Аниме были: DBZ, Yu-Gi-Oh!, Pokemon и т.д. Они тогда все шли по ТВ, понравились, потом купил ноутбук, решил поинтересоваться что это за жанр такой...ну и меня просто затянуло в этот мир. Своеобразный наркотик вообщем...

Crysis_not_deadДата: Четверг, 04.03.2010, 23:30 | Сообщение # 2
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
я даж не помню но активно начал смотреть года 3 - 4 назад и заценило ay
sergej80Дата: Пятница, 05.03.2010, 00:59 | Сообщение # 3

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
я в кинотеатре , когда было лет 6 смотрел аниме "корабль призрак", помню был впечатлён, можно сказать от тудв и смотрю, но только добавлю с оггггроооомным перерывом, так как даже не знал что это отдельная ветка мультипликации, а уже поконкретней познакомился года три назат, когда наткнулся на одном трекере на анимешку и поговорив с релизёром познакомился с арру... вот от туда и началась моя история.....

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
Crysis_not_deadДата: Пятница, 05.03.2010, 23:19 | Сообщение # 4
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
унесённые призраком классное анимэ
BubleДата: Пятница, 05.03.2010, 23:35 | Сообщение # 5
Сообщений: 43
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В классе 2 или 3 смотрел по RTL2 такие вещи как Dragonball И Digimon, пока его не рубанули ac . А потом как ток появился нэт , сначало DC а потом как то на арру вышел =).
tonykoДата: Суббота, 06.03.2010, 01:03 | Сообщение # 6

Сообщений: 266
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
и всетаки мне нравится новый админ. прикольные темки создает ay

Теперь по существу af понятное дело, что аниме в детстве урывками попадало к нам с экранов телевизоров вперемешку с американской анимацией. Многих аниме уже и не вспомнишь, но такие эпохальные как сейлор мун (первые эротические фантазии), покемоны (честно говоря не понравились, но так как брат младший смотрел, то смотрел и я), помнится еще пчелка майя и в самом детстве какие-то меха, чьи названия безвозвратно стерло из моей памяти время. Потом курсе на 4 когда я жил в студенческом общежитии (интернета небыло к сожалению) принес как-то сосед мульт "Аватар:Легенда о Аанге" (понимаю, что это только пародия на аниме, но всеравно мульт достойный внимания), мы-3 здоровых мужика, как дети посмотрели этого аватара. На этом увлечение анимацией у моих соседей закончилось, а у меня только началось. Приехав как-то к родителям домой я обнаружил у брата (а он к слову на 5 лет меня младше) несколько дисков с аниме и взял "развеить тоску". Там оказались такие мульты, как волчий дождь, эльфийская песнь, чобиты, кровь триединства, ласт экзайл и там может, что забыл, но основное вроде упомянул. Смотрел с упоением и ночь проведенная за просмотром целого сериала стала для меня не редкостью. Честно признаюсь в аниме меня подкупила не рисовка и их манера выражать эмоции, т.к. сначала я смотрел только дублированные аниме, а музыка. Те саундтреки, что были в эльфийской песни или в волчьем дожде досих пор меня трогают. Потом я выпустился, появился безлимитный интернет и я решил найти в нете аниме и сразу же обломался так как там были либо платные, либо не переведенные аниме, что категорически расходилось с моими возможностями. Благодаря кубе77 я узнал про анимереактор и зарегился там, а потом захотелось озвучить одно аниме. Тогда-то wow и предложил вступить в группу. Так я здесь и оказался, но это уже совсем другая история дружок. bw

Сообщение отредактировал tonyko - Суббота, 06.03.2010, 01:08
Crysis_not_deadДата: Суббота, 06.03.2010, 13:14 | Сообщение # 7
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
be ух ты ay
АнталияДата: Среда, 10.03.2010, 15:05 | Сообщение # 8

Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
ad сайлор Мун это классика)) это и мое первое аниме)))

с него все началось))


Вместе Мы сила!!!!!
Crysis_not_deadДата: Среда, 10.03.2010, 17:06 | Сообщение # 9
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
=_= признаюсь я в детстве тож смотрел сайлор мун
IrelleДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:09 | Сообщение # 10
Сообщений:
Quote (sergej80)
а уже поконкретней познакомился года три назат, когда наткнулся на одном трекере на анимешку и поговорив с релизёром познакомился с арру... вот от туда и началась моя история.....

залетел вообщем. ag
Quote (KroshkaRu)

Истинская анимешница!! ba
Quote (Crysis_not_dead)
унесённые призраком классное анимэ

Верно, даже моей матери понравилось...
Quote (tonyko)
и всетаки мне нравится новый админ. прикольные темки создает

Аригато. ad
Quote (tonyko)
(первые эротические фантазии

ag
Quote (tonyko)
покемоны (честно говоря не понравились, но так как брат младший смотрел, то смотрел и я)

Аналогично. ac
Quote (tonyko)
"Аватар:Легенда о Аанге" (понимаю, что это только пародия на аниме, но всеравно мульт достойный внимания), мы-3 здоровых мужика, как дети посмотрели этого аватар

Клёва. ag
Quote (Crysis_not_dead)
=_= признаюсь я в детстве тож смотрел сайлор мун

Она видимо была почти для всех частью начала на путь...анимешный. ac
INKVIZITORДата: Среда, 17.03.2010, 23:32 | Сообщение # 11
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну я познакомился с аниме в лет эдак 10 назад!Был ещё совсем маленьким,обожал посматривать мультики ну и Смотрел сначала Покемоны,Сейлор мун и На касете Роботэка)Тогда я незнал что аниме в Японии а мультики в других странах!Но об этом узнал уже во 2 классе ))Мама купила мне касету с Аниме фильмом великого режиссёра Хаяо Миядзаки, называлось оно Принцесса Мононоке!Тогда то я и влюбился в анимэ!
Но с жадностью глотать начал его года 4 назад!У нас в доме впервые появился интернет,и то Скайлинк телефонный,славу богу что безлимитка была!Каждый день летом я смотрел по целому сериалу аниме на видеомэйле.ру!А когда отбирали интернет смотрел с братом по Джетиксу Наруто,но потом перестал (повторки достали),так же Шаман кинг и на Стс Самурая Икс)
Ну и в итоге когда появился нормальный интернет - я ушёл в подполье!В итоге приблизительно посмотрел 200 сериалов аниме, и ещё сотню полнометражек!
Любимый режиссер до сих пор Хаяо!Посмотрел все его работы)(Мой сосед ТОТОРО!,Навсикая из Долины Ветров,Ходячий замок Хаула, и т.п
SasoriДата: Суббота, 05.02.2011, 08:56 | Сообщение # 12
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да Сейлор Мун это начало начал и для меня тоже досихпор как ее вспоминаю что то внутри будоражит
В хорошем смысле слова ag
Форум » Общение » Флудильня » Когда и как мы пришли к Аниме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: