Привет Гость, Твоя группа: Гости, Сейчас на сайте 24.04.2024, 21:37
Модератор форума: Fullmetal  
Форум » Общение » Флудильня » беседка (все о о всех и о всём)))))
беседка
sergej80Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:48 | Сообщение # 1

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
всё о бовсём... и о всех))))) просто для тролей и их преспешников)))))))))))))))

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
МаэстроДата: Понедельник, 17.01.2011, 20:46 | Сообщение # 286
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Анталиюшка поздравляю и желаю творческих успехов! af

Бойся Теней дары приносящих.(с)
sergej80Дата: Четверг, 03.02.2011, 16:35 | Сообщение # 287

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Маэстро, ааааа не вздумай её переманивать.....!!!!!!!!!!

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
МаэстроДата: Четверг, 03.02.2011, 18:17 | Сообщение # 288
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sergej80)
Маэстро, ааааа не вздумай её переманивать.....!!!!!!!!!!

Сережа не в коем разе!!!Можешь не беспокоиться дружище. af


Бойся Теней дары приносящих.(с)
sergej80Дата: Пятница, 04.02.2011, 18:56 | Сообщение # 289

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Маэстро, ну вот уже и повыделываться нельзя)).... а вообще она правда у нас просто на расхват.. вот только сейчас радасть у неё которая намного важней дел "хоббийных"))))))))))))

А кстате удачи и тебе..))) надеюсь на возврощение твоё в фандаб))))) аа сново повторяюсь(


По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
МаэстроДата: Пятница, 04.02.2011, 21:08 | Сообщение # 290
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дядя Сережа прошу сделай так ,чтоб тетка Ина Персона99 больше не озвучивал!!!Не могу больше ее визги слушать((((((((( smile4

СМОТРЕТЬ!!


Бойся Теней дары приносящих.(с)

Сообщение отредактировал Маэстро - Пятница, 04.02.2011, 21:09
sergej80Дата: Пятница, 04.02.2011, 22:40 | Сообщение # 291

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Маэстро, ну в принципе понятно что за видео, но странно то что воспроизводится ужасно.. то нет звука, то картинка стоит.. но это неважно... самопиар какой-то ужасный ... (спирается на кого-то)
но по ходу я тут подумал, а не влюблён ли ты?))))))))))))))))) спросишь почему я так подумал?..)) отвечу .. ну например я тоже не очень отношусь к голосу , (но при этом готов с радастью послушать её в многоголоске когда она звучит только одного персонажа...) и поэтому мне как-то до самоката, звучит она или нет... нравится ей это... фандаб же.. и единственное почему у неё много почитателей так это скорость выхода серий.. пусть даже выбор опирается чаще всего на то что звучат другие...))) вот как то так....

поскриптум: походу понаписал лишнего.. надеюсь трое за мной не придут)


По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
МаэстроДата: Суббота, 05.02.2011, 14:07 | Сообщение # 292
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дядя Сережа просто она захватила весь мир аниме и звучит уже везде!!!А это УЖООООООССС!!! ag

Бойся Теней дары приносящих.(с)
sergej80Дата: Среда, 16.02.2011, 21:43 | Сообщение # 293

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Маэстро, ..)) нууу.... могу сказать , но все решат что защищаю, а защищать как-то , ну не очень хочется... причины на это тоже имеются)....

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
KingMasterДата: Четверг, 17.02.2011, 10:26 | Сообщение # 294
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
После 4-5 серий привыкаешь. И начинает даже нравиться) Именно эмоциональность. Особенно в последнем эпизоде Angel Beats - просто что-то)) Незнаю, мне нравится Persona99 :) Конечно не рвусь качать всё и сразу с её озвучкой, но если альтернативы не впечатляют, почему бы и нет? :)
sergej80Дата: Четверг, 17.02.2011, 19:16 | Сообщение # 295

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
KingMaster, искрене...)))....... лично я после 5 серии просто иду за парацитомолом... прости "п99" за откровенность...)

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
sergej80Дата: Понедельник, 04.04.2011, 22:04 | Сообщение # 296

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
и мне скучно(((((

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
sergej80Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 17:44 | Сообщение # 297

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Совсем тиху тут стало.... как совподение, я не захожу в беседку и всё.. никто не заходит..... конечно нет у меня искорки беседковой, но похоже это не просто совподение... или я себе лстю????)

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
АнталияДата: Вторник, 31.05.2011, 16:33 | Сообщение # 298

Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
ad трям)) приветствую свою семейку, как я по вам скучаю))) эх, прям не могу ))) спасибо за хорошие слова)) , надеюсь по скорее вернуться)) голос истосковался по работе ,))) ag

Вместе Мы сила!!!!!
АнталияДата: Вторник, 31.05.2011, 16:43 | Сообщение # 299

Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
а на счет П99 скажу одно, в чем то она конечно не дотягивает до профи, но мы все не идеальны, и замедте она берется за такие вещи (аниме) и работает над ними , которые мало кому под силу) тем более в одиночку, и уж тем более все делает голосом сама, и я её уважаю как коллегу, smile16 да захватила многие аниме своим голосом, да много её, но если не нравиться,- переделай сам)))) cd

Вместе Мы сила!!!!!
wow_wДата: Пятница, 03.06.2011, 13:09 | Сообщение # 300

Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
да в персоны99 слишком специфический голос, плюс апаратура не блещет (по крайней мере то что она присылала), а в купе с агрессивными настройками чистки получаются жуткий результат, особенно в старых работах, в тоже время передача эмоций на очень высоком уровне
Форум » Общение » Флудильня » беседка (все о о всех и о всём)))))
Поиск: