Привет Гость, Твоя группа: Гости, Сейчас на сайте 19.04.2024, 20:21
Модератор форума: Fullmetal  
Форум » Общение » Флудильня » беседка (все о о всех и о всём)))))
беседка
sergej80Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:48 | Сообщение # 1

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
всё о бовсём... и о всех))))) просто для тролей и их преспешников)))))))))))))))

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
Murder_PrincessДата: Суббота, 19.12.2009, 01:16 | Сообщение # 91
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Хооро)
Когда испанская инквизиция придумывала свои пытки они предназначались именно для моего изничтожения. Но не помогло...

ууу..так я сча с прираком говорю???)))дожилась...поговорить больше не с кем))0может ты плод МОЕГО ВООБРАЖЕНИЯ???))))
Quote (Хооро)
плодами с древа познания-)

у типя тоже плоды?)))просто самец-производитель)))))))

Quote (Хооро)
Я дерусь....потому что я дерусь

ты умрешь...потому что много говоришь и знаешь))))))))


sergej80Дата: Воскресенье, 20.12.2009, 22:39 | Сообщение # 92

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
я гляжу тут целая "война и мир" уже "отстрочена" ну вы и кляксы)))

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
ХоороДата: Вторник, 22.12.2009, 01:50 | Сообщение # 93

Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
ууу..так я сча с прираком говорю???)))дожилась...поговорить больше не с кем))0может ты плод МОЕГО ВООБРАЖЕНИЯ???))))

Насолько оно больное? А то вдруг оно со мной что нехорошее учудит?-)

Quote
у типя тоже плоды?)))просто самец-производитель)))))))

Фи, какой моветон...Говоря про плоды с древа познания, я тем самым намекал на Билейскую притчу о изгнании Адама и Евы из рая.

Quote
ты умрешь...потому что много говоришь и знаешь))))))))

не факт....и вобще "Должен остатся только один"
sergej80Дата: Суббота, 26.12.2009, 23:17 | Сообщение # 94

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
походу так и вышло...)

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
KalleДата: Вторник, 29.12.2009, 20:49 | Сообщение # 95

Сообщений: 35
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот, на нетрезвую голову почитала на анимереакторе о войнах сабберов с войсерами.
http://www.animereactor.ru/forum/index.php?showtopic=668285&st=30#
Как-то грустно стало.
Да уж... Ну и история. Я не поняла, почему сабберы так некрасиво отказали войсерам? Если им что-то не понравилось: качество озвучки, сама форма, с которой у них попросили разрешение на озвучку или, может, то, что войсеры сначала что-то озвучили без разрешения, а только потом сделали запрос сабберам - в любом случае стоило бы дать разъяснения при отказе. А то создаётся впечатление, что они вроде бы и в вежливой форме ответили, будто бы улыбаясь, но улыбочка вышла какая-то гаденькая.

Да, переводы на русский с ансабов делаются без получения разрешения от англоговорящих переводчиков. И слава Богу! Иначе русскоговорящий зритель многих анимешек лишился бы)

Но споры между войсерами и переводчиками должны как-то мирно разруливаться. И с той, и с другой стороны затрачивается колоссальный труд, неоплачиваемый (!!!)
Что он даёт? Славу и известность? Простите, но и те, и другие в свой адрес могут услышать не только благодарность и похвалу за работу. Кого-то не устроит качество перевода (меня, например, чужой перевод редко устраивает... Да никогда не устраивает, т.к. в чужой работе сразу замечаю малейшую оплошность), а кто-то раскритикует озвучку: голос противный, запинается, интонации не в тему. Сомнительное это удовольствие от "славы" ))) Так что... с пониманием надо относиться к чужому труду, не воевать, а делиться опытом, прислушиваться к критике, помогать по возможности развивать русскоговорящий анимешный мир.

Дааа... Чем больше выпьешь, тем сильнее на рассуждаловку тянет. Пойду спать.

sergej80Дата: Вторник, 29.12.2009, 21:54 | Сообщение # 96

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
эти войны раздувают все те кто связан с таким человеком как "Stan WarHammer" именно он был основателем такой вещи как выпрашивание разрешений на сабы, за ним подтянулись "генжикенци" а потом и многие другие почувствовал что это может как то привлечь к ним внимание... но лядям всёровно...(большенству)... главное чтоб было (перевод или озвучка) а вот админы хотят чтоб был мир на сайте... поэтом ищут пути на то чтоб хоть как то примерить фандаберов и фансаберов,

первое что ненравилдось (по его словам) Stan WarHammerу так это то что войсоверы ставят кошельки у себя на раздачах... а потом незнаю он просто игнорирует многих (и те кто рядом сним в команде тоже) всех кто хоть както связан с арру..... и так в сторонке "язвенно улыбается".... и ему насрать на довады что выдвегают ... просто "Я ТАК ХОЧУ И ТОЧКА"


По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
KalleДата: Среда, 30.12.2009, 13:43 | Сообщение # 97

Сообщений: 35
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Кошельки за скачивание? Да, тогда понятно возмущение.
Ну что же... Мы сами переведём и сами озвучим))
sergej80Дата: Среда, 30.12.2009, 15:08 | Сообщение # 98

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
поддерживаю!!!)

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
wow_wДата: Среда, 30.12.2009, 20:38 | Сообщение # 99

Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
и кошелек сами поставим))
ХоороДата: Воскресенье, 03.01.2010, 13:49 | Сообщение # 100

Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
и от других отберем cool
sergej80Дата: Воскресенье, 03.01.2010, 16:10 | Сообщение # 101

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
ну даже как то злобно... не я считаю что ещё ниукого ничего не отбирали , да были и есть неурядици, но стараемся их избегать ....)

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
wow_wДата: Воскресенье, 03.01.2010, 21:38 | Сообщение # 102

Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
не ну ты не прав денег много не бывает, их быает только недосточно
ХоороДата: Воскресенье, 10.01.2010, 22:35 | Сообщение # 103

Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
и это все?
Я то думал тут флуд кипит, а они спят понимаеш
sergej80Дата: Понедельник, 11.01.2010, 01:34 | Сообщение # 104

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
) много думаешь..))) чтоб кипел нужно принимать участие (учитывая то что ты один из основных кто принимает участие замечу что эта фраза только для других)

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
sergej80Дата: Среда, 13.01.2010, 00:42 | Сообщение # 105

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Привет)... мы всегда рады тем кто хочет поддержать беседу)))...
О нас тут на каждой теме можно почитать, поэтому не буду расписываться по этому поводу..) , насчёт того что ты пробуешь звучить , важно что? сама была уверена что озвучка тебе нужна))).... поясню почему ... во первых озвучка занимает очень много времени (я считаю весь процесс , а не только время наговора дороги) во вторых нужно с уметь понравиться зрителям(голос , манера или эмоции, обычно всегда находятся завсегдатаи , даже если "старички" говорят о минусах в озвучке) и в третьих нужна аппаратура ... и не потому что без аппаратуры тебе много сидеть над дорогой придётся , а потому что качество звука намного лучше и приятней слушать )

что я ещё могу сказать ?)) ээээ.... мы работаем восновном над старенькими аниме... причин куча , но главное мы звучим то что нам нравится)....
заглядывай пообщаемся))))


По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
Форум » Общение » Флудильня » беседка (все о о всех и о всём)))))
Поиск: