Привет Гость, Твоя группа: Гости, Сейчас на сайте 19.04.2024, 01:29
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Fullmetal  
Форум » Релизы » Завершенные » Tattoon Master
Tattoon Master
SergosДата: Вторник, 23.03.2010, 21:36 | Сообщение # 1

Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline

Оригинальное название: タトゥーン★マスター
Английское название: Tattoon Master
Русское название: Таттун Мастер

Страна: Япония
Год выпуска / период трансляции: c 26.04.1996 по 23.08.1996
Жанр: приключения, комедия, мистика, школа

Категория: OAV
Количество эпизодов: 2
Продолжительность: 30 мин.

Студия:
Режиссёр: Хирокава Кадзунори
Автор оригинала: Янари Акихиса

Описание:

Скажите, как вы повели бы себя, если бы в ваши школьные годы на вас неизвестно откуда свалилась прелестная юная волшебница, принадлежащая к таинственному и мало кому известному народу, и объявила, что отныне она является вашей женой? Говорите, такого не бывает, потому что быть не может?
Ошибаетесь. Может, по крайней мере, в аниме.
В такой ситуации оказался Хибио. Кто он такой? Ну как вам сказать - простой, обычный школьник. Вот только не надо делать недовольное лицо и с ворчанием «Снова эти ОЯШи» удалять файл. Рискуете пропустить весьма занимательную и веселую историю.
Однако обо всем по порядку.
Итак, нежданно-негаданно на голову Хибио сваливается, ни много ни мало, а прелестная и восхитительная главная жрица таинственного племени Таттун и объявляет себя его супругой. Думаете, парень обрадовался? Снова ошибаетесь. Для него юная дева- что бельмо на глазу. От которого надо поскорее избавиться. Но точки зрения Хибио не разделяет его отец, что уж говорить о матери, из-за которой парень и оказался в столь щекотливой ситуации. А еще…
Но стоп, а то неинтересно будет смотреть. Скажу одно: за столь стандартной завязкой скрывается веселая и даже в чем-то поучительная история. А то, что завязка простовата, так это не беда.
Как сказал один из классиков, в литературе существует всего десять основных сюжетов, все остальное- лишь их вариации. Пожалуй, в аниме Tattoon Master все эти десять основных мотивов сплелись воедино. Тут и история любви, и война, и поиск, и еще множество иных мотивов, сплетенных в единое повествование. Комедия тут соседствует с магией, а легкий налет мистики прекрасно укладывается в рамки школьной истории. И все это сплетается воедино, дабы подарить нам несколько десятков минут хорошего настроения.

Названия эпизодов:

Эпизод 1. The First Gate/Первые врата
Эпизод 2. The Second Gate/Вторые врата

Контейнер: mkv
Качество видео: DVD-Rip
Видео: AVC, 640 x 480, 23.976 fps, ~1500 kpbs
Аудио: RU - 48кГц, 128 Kbps, 2 канала, AAC ; JP - 48кГц, 128 Kbps, 2 канала, AAC
Субтитры:RU - soft

Перевод и коррекция: Каlle
Озвучивание: Oliva, Persona99, Shina, KroshkaRu, Tonyko, Sergej80, Azazel, MaxDamage, Sergos, Стефан, Yukio
Работа со звуком: wow_w
Идея проекта и техподдержка: Sergos

Комментарии:
Всем большое спасибо за участие в проекте)))

Скачать:
С арру
rutracker.org

Сообщение отредактировал Sergos - Воскресенье, 02.05.2010, 20:15
ХоороДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:26 | Сообщение # 31

Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
отписался чтоб сергос не волновался
SergosДата: Воскресенье, 02.05.2010, 22:28 | Сообщение # 32

Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Хооро
Ты подписался.))))
Саб.
Прикрепления: 02.rar (12.4 Kb)


Сообщение отредактировал Sergos - Воскресенье, 02.05.2010, 22:28
sergej80Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 23:02 | Сообщение # 33

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
я смогу что то делать как только моё чудо малость подрастёт , так как перед компом последний месяц появляюсь максимум на два часа....

Sergos, если для тебя важно только чтоб поскорей теперь его собрать , то думаю оставь весь материал тут , и немарочь себе голову, мне кажется что многоголоску наша группа сможет собрать (если конечно Вова будит иметь желание ) также все те кто решил принять участие не намерены оставить этот проект.... и неважно с тобой или без тебя.... возможно я тут перестарался высказываниями , если так то прошу прощения


По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
SergosДата: Понедельник, 03.05.2010, 01:23 | Сообщение # 34

Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
sergej80
Интересные размышления по быстроте сборки.
Ктото недавно тоже спешил свои работы выложить, просматривая .....(ты понял очём я) .А других тормозиш .

Я не тороплю проект, но если не напоминать, то будет долгострой .
И учитывая то что это многоголоска , то полюбому будут правки (перезвучки) которые тоже отнимут время.

И я голову не морочу , и ещё раз повторюсь , не нравится мой подход к такой сборке(ведению проекта), я не вправе заставить принимать участие. Поэтому и просил подтвердить , приглашонных участников проекта, дальнейшее участие в проекте.

Да, чуть не забыл, а почему я должен оставить материал? Я создал эту тему, не проще её удалить и забыть))))

Сообщение отредактировал Sergos - Понедельник, 03.05.2010, 01:57
sergej80Дата: Понедельник, 03.05.2010, 18:46 | Сообщение # 35

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Sergos, тему ты удалить не сможешь , а только шапку темы отредактировать , и потом я отвечал на поставленные вопросы и появившуюся дискуссию , и всё... ничего против подходов и прочего я не писал, а попробывал рассуждать логично... просьба прочти внимательней мой пост)))
Считаю что кто делать будет то будет ... это к тому что если не ты то другие возможно , как и писал выше, почему говорю так?... так потому-что в твоих постах выше сквозит междустрочие , "давайте поскорей, а то я собираться бросить или вы не понимать"....))) надеюсь теперь разобрались и в скором времени озвучка будит доступна, и это не намёк на ускорение)

p.s

Quote
Ктото недавно тоже спешил свои работы выложить, просматривая .....(ты понял очём я) .А других тормозиш .
Даже если это и имело место то на это есть серьёзные причины... и уж рас на то пошло то немного подгонять входит в обязанасти любого координатора, причём я говорю только когда мне что-то обещают и не выполняют обещанного.....

p.s2 на этом прошу прекратить офтопить и пробывать провоцировать на ненужные дискуссии)


По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
АнталияДата: Четверг, 06.05.2010, 08:33 | Сообщение # 36

Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
ac простите ребята что я так внезапно исчезла, но я лежу в болинице, так что даже незнаю чем счас помочь((( smile22 как то все разом наволилось(( smile18 гайморит у меня(( говорю через нос((( всю попу уколами искалоли, отпускают из больницы только на часик другой, и то чтобы помыться... так что простите меня дуру грешную, я то думала зима кончилась, все тепло пришло... ага(( ветер штука подлая.. даже теплый...

Вместе Мы сила!!!!!

Сообщение отредактировал Анталия - Четверг, 06.05.2010, 08:35
SergosДата: Понедельник, 17.05.2010, 18:32 | Сообщение # 37

Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Sergos

Сообщение отредактировал Sergos - Среда, 19.05.2010, 16:16
sergej80Дата: Понедельник, 17.05.2010, 21:08 | Сообщение # 38

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну ок... твоё право...
wow прошу сделай снова скрины и всё по ролям плиз..)) у меня нет инфы что звучить... если нужна моя работа...


По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
wow_wДата: Понедельник, 17.05.2010, 21:38 | Сообщение # 39

Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (sergej80)
wow прошу сделай снова скрины и всё по ролям плиз..)) у меня нет инфы что звучить... если нужна моя работа...

ммм

сделано вернули старые картинки
надеюсь все возьмутся за работу, а то больно сильно завис проект

SergosДата: Вторник, 18.05.2010, 00:14 | Сообщение # 40

Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Sergos

Сообщение отредактировал Sergos - Среда, 19.05.2010, 16:15
sergej80Дата: Вторник, 18.05.2010, 00:19 | Сообщение # 41

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Sergos)
Да. Когда я создавал тему ,всем всё скидывал , но оказалось что проект затянулся из-за того что никто ничего незнал. Странно. И не надо говорить что инфы нет , ты видео и саб на первую часть давно скачал и знал кого звучить и дорогу обещал.

.. блин не люблю говорить на подобные темы, но раз тебе нравиться раскладу:
во первых я не говорил что видео и сабов у меня нет!
во вторых я просто забыл героя которого звучить должен, и причин тому просто уйма.... и прошу не цепляй... нет причин со мной ругаться!!!!


По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
SergosДата: Вторник, 18.05.2010, 02:01 | Сообщение # 42

Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Sergos

Сообщение отредактировал Sergos - Среда, 19.05.2010, 16:15
KroshkaRuДата: Вторник, 18.05.2010, 12:41 | Сообщение # 43

Сообщений: 137
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
am aq Сергос, не заставляй меня вспоминать словарный запас школы!! aq

Все люди- работают, у всех есть куча забот в обычной жизни!! Это так сложно- не удалять скрины?!! am

sergej80Дата: Воскресенье, 30.05.2010, 01:57 | Сообщение # 44

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну я "спрятался" и наговорил мою роль, но только по первой серии... извеняйте... будет вторая но позже)

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
wow_wДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:33 | Сообщение # 45

Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Большинство дорог получено, но наверное надо заменить Анталию.
Форум » Релизы » Завершенные » Tattoon Master
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: