Привет Гость, Твоя группа: Гости, Сейчас на сайте 16.04.2024, 10:33
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fullmetal  
Форум » Релизы » Завершенные » Kowarekake no Orgel / Полусломанная музыкальная шкатулка
Kowarekake no Orgel / Полусломанная музыкальная шкатулка
wow_wДата: Суббота, 10.04.2010, 19:10 | Сообщение # 1

Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline

Оригинальное название: Kowarekake no Orgol (Kowarekake no Orgel)
Английское название: Half-Broken Music Box
Русское название: Полусломанная музыкальная шкатулка

Производство: Япония
Жанр: драма, фантастика, повседневность
Тип: OAV (1 эп.), 30 мин.
Премьера: 31.12.2009

Режиссёр: Кавагути Кэйитиро
Студия: ElectromagneticWave

Описание:
Одна тысяча семьсот секунд или же приблизительно двадцать восемь минут. Такова продолжительность этой трогательной истории. Истории о том, что все не вечно в этом мире, и имеет свой конец. Но как бы грустно это не звучало, так, наверное и должно быть. Ведь ценно то, что потеряв, уже невозможно вернуть. Та же жизнь, наверное, как цветок: яркая, удивительно красивая, вызывающая необычайное притяжение, но в тоже время хрупкая и недолговечная. Не потерпит небрежного отношения к себе.
История о самом главном в жизни – человеческой доброте, любви, заботе. Найдя под дождем, казалось бы, безнадежно устаревшую и пришедшую в негодность Parents, Кэйитиро добропорядочно уплатил 200 йен за талон. Вдобавок у него и мысли не возникло об утилизации, лишь потому, что от нее больше хлопот, чем пользы) Она же ведь как ребенок – бросишь ее совсем однaу – пропадет. К тому же Цветик очень схожа с младшей сестренкой Кэйитиро, погибшей в аварии. Да и не мог он вот так взять и бросить ее. Летние деньки бегут один за другим, Цветик заводит друзей, учится обращаться с деньгами. Даже специально для Кэйитиро ставит голос: ”15 августа, ясно. С сегодняшнего дня начинаю специальные тренировки!”
Хорошая анимешка. Даже сказать, что хорошая – ничего не сказать. =^__^= При каждом просмотре у меня на душе становится необычайно тепло. Добрая, теплая, нежная – замечательная история!! Так вот и невольно найдешь ответ на довольно-таки, как некоторым кажется, сложный вопрос: “Как обрести счастье в своей жизни?”. Как бы наивно это не звучало, но счастье – это удивительно просто! Мы даже иногда сами его не замечаем!! Это ведь близкие люди, которые нас окружают: с которыми мы видимся каждый день! Это друзья! Мы веселимся вместе с ними, делим поровну и плохое и хорошее. А если так получилось, что таких людей нет, то никогда не поздно найти их! Быть может, судьба сведет вас именно с тем, кто тоже остался совсем один-одинешенек. Тогда то и начнется новая жизнь! И веселая!
© CTPAHHUK3005
world-art

Контейнер: mkv
Источник рипа: DVDRip
Видео: H264; 720x480 ~1959 Kbps; 29.97 fps;
Аудио: RU - AAC, stereo, 48000 KHz, 220 kbps ; JP - AAC, stereo, 48000 KHz, 220 kbps
Субтитры: вшитые ass

Перевод: Lighter235
Координация проекта: SeM & Kº
Озвучивание: Sergej80 & Polka
Работа со звуком : wow_w

скачать на
арру
рутрекере
с мегауплоаде

DemonOFmooNДата: Воскресенье, 11.04.2010, 08:13 | Сообщение # 2
Сообщений:
Quote (wow_w)
Перевод: Lighter235

ух ты, я думал что шифты не дают разрешения по ихним субтитрам озвучивать ae

Хм Полька с Сергеем, довольна интересно, сейчас будем ценить)))
Хотя смотрел с субтитрами и ОВА цепанула bc

sergej80Дата: Понедельник, 12.04.2010, 02:20 | Сообщение # 3

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Разрешение имеется , так как это не первая наша работа по субтитром от Lighter235. переписка велась по асе , если нужно могу сделать скрин, и показать , но естественно в личку )

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
DemonOFmooNДата: Понедельник, 12.04.2010, 11:55 | Сообщение # 4
Сообщений:
Quote (sergej80)
Разрешение имеется , так как это не первая наша работа по субтитром от Lighter235. переписка велась по асе , если нужно могу сделать скрин, и показать , но естественно в личку )

вон оно как.... ))) не не надо )))) верим на слово)))
sergej80Дата: Понедельник, 12.04.2010, 21:11 | Сообщение # 5

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
тогда я спокоен)))

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
Форум » Релизы » Завершенные » Kowarekake no Orgel / Полусломанная музыкальная шкатулка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: