Привет Гость, Твоя группа: Гости, Сейчас на сайте 24.04.2024, 03:14
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fullmetal  
Форум » Релизы » Завершенные » Narue no Sekai
Narue no Sekai
MIFДата: Пятница, 12.11.2010, 17:26 | Сообщение # 1
Сообщений: 38
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline

Год выпуска: 2003
Страна: Япония
Жанр: фантастика, романтика, комедия
Продолжительность: TV, 12 серий по 24 минуты
Перевод: ilya
Хардсаб: Нет
Озвучка: Kealman,VashMax2,KroshkaRu
Тайминг и работа со звуком :
Режиссер: Асида Тоё
Студия: Studio Live

Описание: Проникнуться Bebop'ом, Noir'ом, и прочими «серьёзными вещами» может почти всякий. И, может, даже не анимешник. Поскольку вещи, о которых говорят в подобных вещах, образы, которыми пользуются, берутся из областей за пределами аниме. Из «общекультурного достояния». Но в Narue no Sekai образы, шутки, сюжет, целиком и полностью позаимстовован из аниме. Это и есть атрибут хардкорности — говорить на языке «чистого аниме». Понять о чём идёт речь может почти каждый — на поверхности примитивный и глупенький сюжет. А вот оценить шутки, понять иронию, понять общую концепцию всего происходящего — может только тот, кто видел то, над чем иронизируют. Собрав в себе понемногу от Onegai Teacher, Comic Party, Otaku no Video, Mahou Tsukai Tai и многих других, Narue no Sekai получился просто великолепным. Истиная хардкорность Narue no Sekai кроется именно в стилизации и антураже. Space Ninja, берсерки заражающие своими укусами роботов, космические корабли, влюбляющиеся в людей... Отаку, бросающий любимую девушку-инопланетянку ради аниме, девушка не-анимешница, выигрывающая конкурс косплея ради своего парня-отаку, кавайная собачка превращающаяся в страшного монстра, норовящего завоевать землю.



Скачать с арру:


+=

Сообщение отредактировал Fullmetal80 - Понедельник, 12.09.2011, 19:28
sergej80Дата: Пятница, 12.11.2010, 23:59 | Сообщение # 2

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
а кто проверяет?... у тебя свой банер?... я не знал...

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
VashMax2Дата: Суббота, 13.11.2010, 23:41 | Сообщение # 3
Сообщений: 31
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Обязанности проверки возложены на меня, как можно сказать - координатора этого проекта)

Сообщение отредактировал VashMax2 - Суббота, 13.11.2010, 23:42
sergej80Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 01:23 | Сообщение # 4

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
VashMax2, благодарю...)))))) получи зарплату)))))))) ag

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
Форум » Релизы » Завершенные » Narue no Sekai
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: