Привет Гость, Твоя группа: Гости, Сейчас на сайте 19.04.2024, 23:49
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fullmetal  
Форум » Релизы » Завершенные » Для сердца 2 (2005) (/ To Heart 2 /)
Для сердца 2 (2005)
sergej80Дата: Пятница, 09.10.2009, 12:48 | Сообщение # 1

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline

Английское название: To Heart 2
Русское название: Для сердца 2

Страна: Япония
Год выпуска: 2005
Жанр: комедия, романтика, школа

Количество эпизодов: 13 эпизодов по 25 минут + 1 спешел 25 минут
Студия:
Режиссёр: Sudo Norihiko

Описание:
__ Сериал основан на одноимённой игре от компании Aquaplus. Несмотря на цифру 2 в названии, не имеет ничего общего с первым сериалом ToHeart, вышедшим в 1999 году, кроме нескольких отсылок для наблюдательных. Новая история не отличается особой оригинальностью (как, впрочем, и большинство экранизаций хентайных игр), однако, всё же немного выделяется на фоне других вещей подобного рода. Достаточно взглянуть хотя бы на огромное количество существующего фанарта, чтобы в этом убедиться. Секрет успеха кроется в унаследованных из игры-первоисточника персонажах, которые представляют собой классический и проверенный временем набор фетишей, практически обязательный для любого уважающего себя гарема. Судите сами. Здесь есть: младшая подруга детства, невысокого роста, наивная и очень милая; старшая подруга детства, опытная, проницательная и соблазнительная; тихая, скромная и застенчивая староста класса; шумная и враждебная поначалу цундерка из богатой семьи; девочка со странностями, одержимая поиском НЛО и расследованиями паранормальных явлений; таинственная и красивая инопланетянка, застрявшая на Земле из-за поломки своего корабля; две обаятельных близняшки, одна из которых испытывает к другой совсем не сестринские чувства; и наконец, горничная-робот, чтобы уж точно мало не показалось. То есть всё, что мы так любим в этом жанре. Главный герой, равно как и его традиционно непоседливый и безалаберный друг (и по совместительству брат старшей подруги детства), на фоне этого великолепия заслуживают разве что упоминания о том, что они там просто есть. Всё это дополняется довольно симпатичной графикой, почти полным отсутствием ненужного драматизма и конечно же атмосферой весны и лёгкости. Более чем достаточно для того, чтобы с интересом скоротать пару вечеров.

world-art.ru

Названия эпизодов:
01. Новая форма / New Uniform
02. Друг детства / Childhood Friend
03. Маленький перерыв на чай / Small Tea Party
04. Велосипед / Bicycle
05. Приглашение / Invitation
06. Девушка с глиняной жаровней / Earthen Charcoal Brazier and Girl
07. НЛО / UFO
08. В расстроенных чувствах / Disagreeing Thoughts
09. Двое / Two People
10. Обещание / Promise
11. Сакура в полном цвету / Fully Bloomed Double Cherry Blossoms
12. Весенний ветерок / Spring Breeze
13. Ещё одно утро / The Beginning of a New Morning
SP1. Специальный выпуск / Special Compilation

Контейнер: mkv
Источник рипа: DVD-Rip
Видео: 704x396; VC-1(WMV3) ; ~1134 kbps; 23.976 fps ([SumiSora])
Аудио: RU - АС3; стерео, 48.0 кГц ; JP -АС3; стерео, 48.0 кГц ;
Cубтитры ass (встроенные)

Перевод и оформление: Каlle
Озвучивание: Sergej80 и Анталия 1-8 серии,
Sergej80 и KroshkaRu 9-13 cерии +SP

Субтитры: Перевод: Kalle

Скачать на:
арру
рутрекере



По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
sergej80Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 02:16 | Сообщение # 2

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
первая серия , для проверки готова... пару ошибок исправим и будет готово)

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
sergej80Дата: Суббота, 14.11.2009, 18:28 | Сообщение # 3

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
так ,всё первую серии можно скачать тут: http://www.nyaatorrents.org/?page=torrentinfo&tid=98387

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
sergej80Дата: Среда, 09.12.2009, 22:10 | Сообщение # 4

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
тут подумал и решил... а может стоит всётаки создать темку на арру и тру , как предложение на эту раздачу .. видио можно и заменить если что вот только перевод полюбому этот придложить).... но обезательно указать что разрешение на перевод нету... посмотрим что будет (это просто предложение на раздумье, хотя мне самому и на наяторенте неплохо раздовать ...)

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
Murder_PrincessДата: Четверг, 10.12.2009, 16:40 | Сообщение # 5
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как всегда мастерски продуманная обложка...ну да ладно...

sergej80Дата: Пятница, 11.12.2009, 01:25 | Сообщение # 6

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
)) да мы не против если ты подкинишь нам другую)))) всегда только за ))))!!!! а вот сейчас меня больше вот что интересует:
Quote
тут подумал и решил... а может стоит всётаки создать темку на арру и тру , как предложение на эту раздачу .. видио можно и заменить если что вот только перевод полюбому этот придложить).... но обезательно указать что разрешение на перевод нету... посмотрим что будет (это просто предложение на раздумье, хотя мне самому и на наяторенте неплохо раздовать ...)

)) буду рад если поговорим об этом))))


По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
ХоороДата: Пятница, 11.12.2009, 02:07 | Сообщение # 7

Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Что я могу сказать -хапуга спекулянт, в одном флаконе причем.
Я вот лично не знаю сколько людей с няторента тянет. мне кажется что стоит попробовать выложить на других трекерах.
Нет, значит нет пока не попробуешь не узнаешь
Quote
как всегда мастерски продуманная обложка...ну да ладно...

Отличное выражение, но оно имеет смысл только в том случае если есть что предложить в замен

sergej80Дата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:20 | Сообщение # 8

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
ну вот .... готова вторая серия .. залил на мегошару ... кому интересно ссылка вот: скачать

кстате тут немного с картинкой почудил наш тонико..))) вот:



По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
Murder_PrincessДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:26 | Сообщение # 9
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кто то сживает миня с этого сайта.... biggrin

sergej80Дата: Понедельник, 14.12.2009, 00:43 | Сообщение # 10

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Murder_Princess)
кто то сживает миня с этого сайта....

нет ))) просто создаёт живую конкуренцию))) жду твои варианты))) никогда не против посмотреть что сделаешь ты))) и тонико тоже не против))))


По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
sergej80Дата: Вторник, 15.12.2009, 21:12 | Сообщение # 11

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
создал тему на арру (опрос) ... посмотрим что скажут ..))).. если всё пройдёт ок , то раздавать буду..

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
sergej80Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 01:31 | Сообщение # 12

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
таккк ... вот до чего "додумались" .... 3 серии готовы закинул в пресидинг на арру... будем ждать когда будет скачано и потом в комон пущю))))

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
sergej80Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 16:59 | Сообщение # 13

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Скачать:
4 серия "мегоуплоад"


По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
E-RoticДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:57 | Сообщение # 14
Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline


sergej80Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 21:13 | Сообщение # 15

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
благодарим...))) мне нравится)))

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
Форум » Релизы » Завершенные » Для сердца 2 (2005) (/ To Heart 2 /)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: