Привет Гость, Твоя группа: Гости, Сейчас на сайте 26.04.2024, 23:39
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fullmetal  
Форум » Подфорум только для участников группы » Планы озвучки/перевода » Legend of the Galactic Heroes: My Conquest is the Sea of Sta (Легенда о героях галактики: Мне покорится море звезд)
Legend of the Galactic Heroes: My Conquest is the Sea of Sta
tonykoДата: Четверг, 11.03.2010, 12:19 | Сообщение # 1

Сообщений: 266
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline

Легенда о героях Галактики: Мне покорится море звезд (фильм первый) [1988]
Legend of the Galactic Heroes: My Conquest is the Sea of Stars

Ginga Eiyuu Densetsu: Waga Yuku wa Hoshi no Taikai
Ginga Eiyu Densetsu - Waga Yuku wa Hoshi no Taikai -
Legend of the Galactic Heroes Movie (1988)
LoGH: My Conquest is the Sea of Stars
銀河英雄伝説外伝/わが征くは星の大海
銀河英雄伝説 -わが征くは星の大海-
銀河英雄伝説: わが征くは星の大海

Производство: Япония
Жанр: фантастика, драма
Тип: полнометражный фильм, 60 мин.
Премьера: 06.02.1988

Режиссёр: Исигуро Нобору
Автор оригинала: Танака Ёсики

Краткое описание:Адмирал Галактического Рейха Райнхард фон Мюзель слишком молод и слишком талантлив для того, чтобы с этим мирилось его начальство. И однажды командование решает избавиться от чересчур бойкого подчинённого, поставив в очередном бою его флот на позицию жертвы…

Будут озвучивать: KroshkaRu, tonyko
Сборка серий: Стефан.

Примечание:
1)Это первый фильм цикла полнометражных аниме фильмов и ОВА объединенных одной сюжетной линией про галактические приключения.

2)«Легенда о героях Галактики» представляет собой экранизацию цикла романов популярного писателя-фантаста Ёсики Танаки, чьи произведения тоже мало известны за пределами Японии и не переведены ни на один из европейских языков, за исключением сделанного фанатами перевода нескольких глав одной из книг. Cравнивая сериал и роман, можно утверждать, что экранизация книги сделана с величайшей дотошностью. Изменения сюжета есть, но мало, и они не очень значительны.

Прикрепления: 8855717.jpg (4.5 Kb)
wow_wДата: Четверг, 11.03.2010, 15:13 | Сообщение # 2

Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
О этого Вам хватит на долго)
sergej80Дата: Четверг, 11.03.2010, 19:31 | Сообщение # 3

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Как мне майора)))))))))

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
sergej80Дата: Понедельник, 22.11.2010, 17:17 | Сообщение # 4

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
мне помница имеется чтото готовое уже..)) и ещё в проект добавился человечек работающий над звуком.... правда учится ещё..))) удачи ребята, и ждём результаттов)))

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
tonykoДата: Понедельник, 29.11.2010, 11:36 | Сообщение # 5

Сообщений: 266
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
я убью тебя лодочник!!!! (это я хорро) пока не выйдет 1 полнометражка, о продолжении проекта не может быть и речи
sergej80Дата: Воскресенье, 04.09.2011, 00:00 | Сообщение # 6

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
тему закрываю..... все кто против в личку)

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
sergej80Дата: Среда, 14.09.2011, 18:33 | Сообщение # 7

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Перенашу в планы.... думаю созвучить, как все свои завершу.....

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
Форум » Подфорум только для участников группы » Планы озвучки/перевода » Legend of the Galactic Heroes: My Conquest is the Sea of Sta (Легенда о героях галактики: Мне покорится море звезд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: