Привет Гость, Твоя группа: Гости, Сейчас на сайте 26.04.2024, 22:44
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Подфорум только для участников группы » Корзина » One Piece: Strong World
One Piece: Strong World
СиннетДата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:16 | Сообщение # 1
Сообщений: 17
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Английское название: One Piece: Strong World
Русское название: Ван-Пис: Фильм десятый

Страна: Япония
Год выпуска / период трансляции: 2009
Жанр: приключения, комедия, фэнтези

Категория: Movie
Количество эпизодов: 01
Продолжительность: 115
Студия:
Режиссёр: Сакай Мунэхиса
Автор оригинала: Ода Эйитиро

Описание:
За два года до того как стать королём пиратов Гол Д. Роджер столкнулся с пиратом "Золотым Львом" Шики. Шики предложил Роджеру вступить к нему во флотилию либо он его уничтожит, Роджер отказался и благодаря налетевшему шторму сумел без особых потерь скрыться, а вот Шики в том шторме потерял половину своего флота, да штурвалом на голове обзавёлся. И естественно когда он услышал через 2,5 года после того сражения о том что, тогда уже король пиратов, Гол Д. Роджер был схвачен, он в первую секунду не поверил, а затем злой поплыл в Маринфорд - Штаб Флота. И там произошла битва между Шики, Сенгоку и Гарпом, в результате которой половина Маринфорда была разрушена, но не смотря на это Шики был схвчен и посажен в Эниес Лобби. Через 2 года после казни Роджера (то биш через примерно 2,5 года после того как его поймали) "Золотой Лев" Шики рушит ценой своих ног (точнее стоп) легенду о том что из Импел Дауна никому не сбежать. После чего он встречается с Белой Бородой. А затем начинает вынашивать план мести этому миру, которая по расчётам произойдёт через 20 лет.
Ну вот 20 лет практически пролетели. Шики похищает Нами, хотя чтоб она стала навигатором у него. Но Луффи и остальные члены команды это так не оставят. Правда где эт они очутились то? Кругом лес и куча опасных монстров... где же этот Шики?

Контейнер: mp4
Источник рипа: BD-Rip

Комментарии:
Кто хочет поучавствовать пишите в этой теме и выкладывайте семплы, формат wav, 48 000 16 bit.

sergej80Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 20:27 | Сообщение # 2

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Готов помочь..... неважно чем.

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
sergej80Дата: Пятница, 01.10.2010, 00:46 | Сообщение # 3

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
ну как дела?

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
tonykoДата: Пятница, 01.10.2010, 09:03 | Сообщение # 4

Сообщений: 266
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Пока не родила :) я записаться планирую на выходных, тоесть сегодня-завтра в крайнем случае послезавтра
СиннетДата: Вторник, 23.11.2010, 00:45 | Сообщение # 5
Сообщений: 17
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
И так пока зарание подводим итоги:
Я записался / готово на 70 процентов осталось пофиксить
Шина записалась / пофиксить
Антон записался / осталось пофиксить
Стеф записался / осталось капитально пророботать роль
Крошка записалась/ фиксы
Не записались сахавк, атом, джеферсон.
Далее идут второстпенные роли но это второй этап.
Предположительно:
проект закончен на 53 процента
sergej80Дата: Вторник, 23.11.2010, 00:53 | Сообщение # 6

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
те кто не записался будут делать или нет?... это мне стало интересно, и ещё второстипенные роли уже есть тот кто будет их наговаривать или в процеси поиска?

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
sergej80Дата: Суббота, 03.09.2011, 23:49 | Сообщение # 7

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Закрываю , в следствии отсутствия координатора (топик стартера)..... сочувствую всем кто приготовил дороги, если есть у когото желание проект довести до ума буду рад открыть тему )))) по этому вопросу пишите мне в личку)

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
Форум » Подфорум только для участников группы » Корзина » One Piece: Strong World
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: