Привет Гость, Твоя группа: Гости, Сейчас на сайте 30.04.2024, 02:07
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Fullmetal  
Форум » Релизы » Совместные релизы группы СеМ » Девочка, Покорившая Небо (2009) (Sora o Kakeru Shoujo)
Девочка, Покорившая Небо (2009)
sergej80Дата: Вторник, 20.10.2009, 21:56 | Сообщение # 1

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline


Скачать на арру
онлайн посмотреть можно тут

Оригинальное название: 宇宙をかける少女
Английское название: Sora o Kakeru Shoujo
Русское название: Девочка, Покорившая Небо

Страна: Япония
Жанр: приключения, комедия, фантастика

Категория: ТВ
Количество эпизодов: 26 эп.
Продолжительность: 25 мин.
Студия:
Режиссёр: Обара Масакадзу
Автор оригинала: Ятатэ Хадзимэ

Описание:
Уже три столетия прошли с тех пор, как люди покинули опустошенную войнами Землю и рассеялись по Ближнему космосу в искусственных поселениях-колониях. В одной из таких колоний живет-поживает влиятельная семья Сисидо, в которой пять сестриц, а шестая – приемная дочь лоли-робот Имо-тян (в мире будущего роботов уважают). И вот глава семьи, старшая сестра Кадзанэ, одним прекрасным утром велит средней, 17-летней Акихе, немедленно выйти замуж, можно сразу после завтрака. Дерзкий побег Акихи в компании Имо-тян никого не взволновал – куда с подводной лодки денешься? Только в открытый космос…

Именно туда и направляются беглянки, умыкнув с помощью верных друзей древнюю школьную спасательную капсулу. Только зря надеялась наивная Акиха пересидеть суровые времена – прямо перед носом из могучего пространственного вихря на звездный свет вдруг появляется затерянная космическая колония. А управляет ею самый умный, самый загадочный, самый мужественный в мире искусственный разум Леопард (хобби – чайная церемония). А еще у него самая большая пушка, только вот двух таких круглых предметов к ней не хватает. Их и должна для начала доставить Акиха в веселой девичьей компании верной Имо-тян, спецагента Ицуки и экстрасенса Хоноки. А что дальше? Зависит от воображения авторов «Май-Вселенной», вдохновлявшихся, похоже, самыми известными аниме последнего времени!
© Hollow, World Art
Тема в Википедии



Техданные сериала:
Контейнер: mkv
Видео: AVC codec, 23.976 fps, 1280 x 720 pixels, 1968 kbps,
Аудио: RU – MVO, AC3, stereo, 48 KHz, 192 kbps; JP - aac, stereo, 48 KHz, 242 kbps
Субтитры: нет

Перевод: Tsubasa-Anime
Роли озвучивали:


Координация проекта SeM & Kº



world-art
Комментарии: идет набор войсеров, наличие нормальной апартуры привествуется




Скачать равки: 720р-рутрекер, 1080р-рутрекер, 1080р-тотошка

Cабы:
Прикрепления: ts_sora_o_kaker.rar (492.7 Kb)


По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
DemonOFmooNДата: Вторник, 29.03.2011, 07:38 | Сообщение # 31
Сообщений:
Т_Т год прошел в ожидании
Mr_MiroslavДата: Вторник, 29.03.2011, 16:10 | Сообщение # 32
Сообщений: 56
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (DemonOFmooN)
Т_Т год прошел в ожидании

Спасти проэкт можно здесь
Суть там написана такая нужны войсеры, ибо много поуматывало. Если ты, или ваш проэт поможет "голосами" глядишь и будет продолжение. bc
E-RoticДата: Среда, 30.03.2011, 08:45 | Сообщение # 33
Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
ну так это хорошо)

wow_wДата: Среда, 12.10.2011, 21:53 | Сообщение # 34

Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Дык проект практически стоит на месте, то есть я исчерпал все дороги которые прислали войсеры и от что мы имеем:

Comina - Akiha Shishido, Neneko Okura, Erika, Lily, Mitchan & Satchan, Морихимэ, присланы дороги по всех сериях, все растаймлено, нужно провести нормализацию и отловить мусор в дорогах
условно готово

Medea - Kazane Shishido, Аleida она же Kagura Shishido - присланы дороги по всех сериях, все растаймлено (возможны лишь мелкие финальные правки)
практическиготово

Sergej80 - Leopard, Shigure Shinguji присланы дороги по всех сериях, все растаймлено, нужна лишь финальная чистка и мастеринг дорог
в среднем готово

KroshkaRu Honoka Kawai, Byakuya Subaru, Mintao, Mintao присланы дороги по всех сериях, все растаймлено, нужно провести нормализацию и отловить мусор в дорогах
условно готово

Azazel - Nerval, мелкая роль на серию присланы дороги по всех сериях, все растаймлено, финальные правки
практически готово

Tonyko - friedrich otto noblemain, два старпера из совета, дядюшка, один из советников Нервала, присланы дороги по всех сериях, все растаймлено, только финальные правки
практически готово

Persona99 - Elle Surre, Nyna Stratosky присланы дороги по всех сериях, все растаймлено, только финальные правки
практически готово

Стефан - Soldier Ul, Ядзо, советник Невала, особист присланы дороги по всех сериях, все растаймлено, нужно провести нормализацию и отловить мусор в дорогах, в старих дорогах больше работы но там мало текста
условно готово

Shina - Takane Shishido, эпизодичная роль присланы дороги по всех сериях, все растаймлено, нужно провести финальный мастеринг
практически готово

Erotic - Julio Surre рисланы дороги по всех сериях, все растаймлено, нужно провести финальный мастеринг
практически готово



Мулентий - Benkei, присланы дороги по 17 серию, все растаймлено, нормализовано, нужен финальный мастеринг, походу ждет что выйдут первые серии потому не спешит дальше присылать дороги
неготово 40%

Муневра - Itsuki Kannagi, эпизодическая роль, присланы дороги по 17 серию, все растаймлено, нормализовано, нужен финальный мастеринг, походу ждет что выйдут первые серии потому не спешит дальше присылать дороги
неготово 40%


Korin - Nami Shishido, Bougainvillea,

присланы дороги по 16 серию, сейчас связи с ней нету, все растаймлено, над дорогами еще много работы, так по качеству самые плохие
неготово 65%


Mr.Kuroby, Akira Mikagami, Гато, зубастий старпер из совета
- нужен мужской голос, роли небольшие и простые кроме зубастого
неготово


Ямагива-кун

средняя степень готовности Vulpes Vulpes, остались переговоры


Emilio Surre, один из приспешников Нервала

Flame
готово на 90% жду переговоры


Tsutsuji Baba, Xanthippe

нужен женский голос, как бы персонажи разные но вполне реально сыграть, так практически непересекаются
неготово 35% Kasumi, жду дороги



Imoko Shishido, Sakura Shishido

Tinko
неготово 7%


Юпитан

вообще странный голос, короче инопланетянин)
практически готово Vulpes Vulpes


маленька роль дроида (2-3 серии текста минимум)
неготово
KroshkaRuДата: Среда, 12.10.2011, 23:02 | Сообщение # 35

Сообщений: 137
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
У меня предложение: может, попросить о помощи Машу- соседку Тонико?
wow_wДата: Среда, 12.10.2011, 23:34 | Сообщение # 36

Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
дальше предложений это не шло и так, плюс опыта у нее мало
KroshkaRuДата: Четверг, 13.10.2011, 23:27 | Сообщение # 37

Сообщений: 137
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Мдя((.А жаль...
wow_wДата: Пятница, 14.10.2011, 18:22 | Сообщение # 38

Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
надо искать среди товарищей с которыми работали, блин только Вулпес напрягает своей помощью)))
wow_wДата: Среда, 19.10.2011, 22:29 | Сообщение # 39

Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
небольшие продвижения, но пока еще ваканты Imoko Shishido, Sakura Shishido, а также очень возможно замена на роли Корин, ну и пара мужских ролей
wow_wДата: Пятница, 21.10.2011, 21:45 | Сообщение # 40

Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
полностью пересобрана первая серия и вылодена на файлообменнике группы
в часности переделан так званый дакинг под стандарт остальных сериях, следовательно шла правка громкости большей части фраз, пара сдвигов тайминга, пара правок по тембру, две фрази уходят на переозвучку, а в целом несчитая роли Польки, можна считать что работа по 1 серии завершена
у кого есть доступ могут проверить и написать замечания, также была бы неплоха помощь в части оформления сабов, в сборке будут присутсвовать форсировные сабы с надписями, это уже я сделал, но нужно добавить и красиво оформить перечень войсеров которые приняли в озвучке, их слишком много чтоб зачитывать, в войсе будет только фраза "Координация проекта СеМ", она должна дублироваться в сабах, потом будет идит перечень войсеров, можна даже через тире писать роли которые они озвучили, ну конешно обязательно указать переводчиков
sergej80Дата: Суббота, 22.10.2011, 01:51 | Сообщение # 41

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
вова, по сабам могу сказать что знаю толлько мирослава который мог бы помочь с этим.... но незнаю найдётся ли у него время....

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
wow_wДата: Суббота, 22.10.2011, 11:10 | Сообщение # 42

Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
по сабам это надо сделать только на одну серию дальше я сам буду копировать
http://www.megaupload.com/?d=01I8KCP7
Прикрепления: Subs_sora1.srt (2.6 Kb)
KasumiДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:56 | Сообщение # 43
Сообщений: 18
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну скажем... я умею работать с субтитрами. Да, скорее всего умею, чем не умею. Так что если Мирослав будет очень занят - могу помочь (работа непыльная).
Ну и да. С лёгкой руки Стефана я буду заменять Даяну в вашем проекте. ad
sergej80Дата: Вторник, 25.10.2011, 11:37 | Сообщение # 44

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Kasumi, Благодарим за содействие.Спасибо Стефану, Вова будет рад женскому голосу)))) проект правда "затяжной"...

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
wow_wДата: Среда, 16.11.2011, 13:21 | Сообщение # 45

Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
прошел месяц но дороги прислал только Vulpes Vulpes
Форум » Релизы » Совместные релизы группы СеМ » Девочка, Покорившая Небо (2009) (Sora o Kakeru Shoujo)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: