Привет Гость, Твоя группа: Гости, Сейчас на сайте 02.05.2024, 03:08
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Fullmetal  
Форум » Общение » Флудильня » АРРУ (ВСЁ)
АРРУ
sergej80Дата: Понедельник, 03.05.2010, 19:28 | Сообщение # 1

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Тут обратил внимание что на арру появились новые правила, признаюсь не читал , но думаю что там важность субтитров повысили , ну именно в том чтоб они были в релизе.... напишите кто что думает по этому поводу и ещё скажу честно я не умею пользоваться сабами , во первых из-за грамматики , во-вторых из-за недостатка времени(уже устал на этот факт жаловаться), и вот решил у нас поднять вопрос о том как быть )))) или точнее что к чему)))))))))

Естественно в этой теме предлагаю обсуждать не только вопрос о правилах новых , а вообще о работе арру)))))


По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
ХоороДата: Вторник, 01.06.2010, 01:23 | Сообщение # 16

Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (sergej80)
Cерега, просто сабы невшивай в видеофайл, а ложи отдельным файлом, тода если они изначально кривые знающий пользователь сможет подправить

Прошу меня извинить, но это бред.
Знающий пользователь сам найдет и сам подправит в таком случае.
Сабы добавляются как раз для незнающих пользователей которые любят смотреть аниме не в озвучке а с оригинальными голосами сэйю.
Отсылка на тотошку и кагу не катит, говорю сразу.
Чем делать так, то уж лучше вообще ничего не добавлять и не портить мнение о группе. Иаче это прямая дорожку к быдлодабу которому все пофигу и которое тешит свое ЧСВ.
wow_wДата: Вторник, 01.06.2010, 10:20 | Сообщение # 17

Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Хооро)
Сабы добавляются как раз для незнающих пользователей

c сабми как раз сомтрят уже немного знающие пользователи, те кто ничего не зандют смотрят с русозвучкой так как не знают как переключать дороги
под кривыми я вимел ввиду не тайминг, а именно орфографию, пока что наша группа не наберет столько коректоров чтоб правили все сабы по которым мы звучим
sergej80Дата: Вторник, 01.06.2010, 20:57 | Сообщение # 18

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Хооро,
Именно поэтому и не хочу разбираться с сабами, что имеются, если чем-то мне не понравились, например орфографией или правописанием, но так как появились новые правила на арру хочу чтоб немного соблюдать их и при этом не заниматься ими... все причины написал выше ...)
Также, отправку пользователей на другие сайты я тоже исключил
То что с сабами смотрят только "знатоки" соглашусь , не знаю не одного новичка который бы хотел смотреть с сабами, только "бывалые" и именно они требуют сабы в файлах..., но что мне не нравится во всём этом так именно то что арру специализируется на дабе, но при этом я обязан докладывать сабы как бы давая понять самому себе что моя озвучка никуда не годится ... то есть лучше смотрите с сабами.... !!!! мораль , но именно такая психологическая)
wow_w,
тайминг ... оО... блин (((((((((

з.ы. предлагаю :
нужен человек который правил сабы особенно релизы которые "выпускаю" я....
вряд ли кто найдётся....(


По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
sergej80Дата: Четверг, 05.08.2010, 14:18 | Сообщение # 19

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
"...А старые я и так заканчиваю, хотя и с разной скоростью."
П99®

Правильный ответ бывалого....
З.Ы. решил что не стоит создовать новую тему...


По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
sergej80Дата: Четверг, 23.09.2010, 18:57 | Сообщение # 20

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну судя по основному посту темы здесь можно высказаться по поводу киношки в целом...
Так мысли посетили меня после прочтения похожей темы и я понял что хочется просто пофлудить по этому поводу.... ну чтож приступлю, но зарание прошу простить за мой "французкий".... :

лично я с удовольствием просматривал бы "киношку", так как зачастую простой просмотр аниме у меня получается только при просмотре того что озвучил я или кто-то из группы (кандидаты, просто "прохожие"), а тут ненада качать искать , думать что посмотреть взял и вперёт!!! Но...((( почемуто в плей листах всегда какаята проблемка.. или мой инет создаёт эту проблему или как незнаю, кароче, наченает тормазить плер, иногда вообще невоспринемает .. например скачал минут пять и всё.... дальше можешь забыть о просмотре....., но да ладно это всёже мелочи не касающиеся темы по которой я решил высказаться..... Я непротив того что в моих раздачах линки на просмотр чьейто озвучке (не моей) онлайн, также непротив и того если наоборот... но чего непойму так это то почему нет тех кто хотел бы заливать на тоже рутуб именно мою озвучку...))))) (эгоистично , но правдиво) Конечно догадываюсь что многие пользователи и незнают о существование такого релизёра арру , но всёже всегда задавался этим вопросом... (прошу не забывать что это риторический вопрос))) что меня в той теме ещё "задело" ... ьак это то что я обноружил вновь сообщение одного релизёра который говорит "Я" ... это меня заинтересовало и я сново убедился в том что ей нужена только слава , а фразы о том что делается только из интереса очень хорошо завуалированна... сново огорчился ... и вы спросите что ж там было?.. отвечу ... очень просто: - "релизёр, не тратит время на тайминг, а просто делает дорожку и отдаёт. А группа технарей делает сборку, пока Я буду озвучивать побольше" ну и что что у меня есть релдизы которые начаты и окозались не закончеными... ,отвечу мне непонравилось само аниме " а глянув на статистику (сам её собирал и просто из любопытства составил именно по релизам этого релизёра) заметил что не нелюбимость к какимта аниме проявляется по количеству скачавших... като смешно получается... и двуяко, но эт немоё дело опустим... .
Для меня обычного смертного это просто завуалированное сообщение... ну да лаждно мелочи отпускаем вниз... далее группы что кричат о том что готовы видить в киношке только озвучку арру... да в чём тут дело?.. ну разве вам не должнобыть всёровно что арру делает???.. главное что? чтоб вам было легче делать то что вы делаете... а что тут получается... " аааа есть зацепка, быдло дабер пользуется большим спросом, нужно этой идеей прикрыться... так чтоли???? и опять отпускаем....
Разные плеера: вот прочёл " попробуйте в киношки использовать различные плеера " на что последовал ответ : нет плееров , попробуйте запихнуть в пост как можно больше плееров и поймёте о чём я" ... а не толи самое происходит при сборке плейлистов?... конечно я не киношник, у меня дажде сведений нет насколько это сложно создовать темы киношки ... создовать плей листы и прочие , поэтому просто как факт, но раз я неучь в этом деле опустим ....
Так чтож ещё... аааа точно да здравтсвует арру.... точно .. начнём сравнивать деятельность членов этого комьюнити... : релизёры заливают , модераторы модерируют , журналисты журналят , киношники киношнят.... всё.. точка... никто не вмешивается в деятельность соседей дабы не возникло ситуаций.... и все тихо мироно "горят" в своюм гневе на "соседе".... и конечноже есть ктото превелигирован а комуто неповезло (голосм, рылом, руками, и прочим ну не вышел)
Также промелькнул инцидент про оставленные группы... ух как я поглощал этот момент... и что я понял... земля круглая... понимаете?.. просто напросто убийствинно круглая....)
И что меня интересует досихпор... вот почему в разделе киношка в темах запрешено обсуждать залитое видео?... ответ типа только потому что не киношники заливают аниме смешон и просто пугающе наивен по отношению к тому что напрашивается вывод , если ты считаешь написать мнение о залитом видео или ещё что то должен идти на сайт видео и там страчить... так чтоль?

З.Ы ... меня уверили в том что это просто маразм...... поэтому это произведение останется только тьут....)


По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
sergej80Дата: Воскресенье, 26.09.2010, 18:08 | Сообщение # 21

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Итак, в киношке всё поутихло... бедных киношников препрягли... ну я пожелал удачи им))))))

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
specДата: Четверг, 18.11.2010, 00:01 | Сообщение # 22
Сообщений: 10
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Устал я читать ...устал от всего что творится на Арру
Давай те здесь и сейчас решим один большой вопрос.
Я как человек и пользователя прошу .
а) Упорядочить трекер ,в нем не то что б черт ногу сломит ...
б) ЗАПРЕТИТЬ под страхом выгона, изнасилования или других действий холивары,они глупы.
в) Создать конституцию и устав релизеров.
г) Создать КЦ
Все это мое ИМХО надо для Арру так
sergej80Дата: Четверг, 18.11.2010, 00:27 | Сообщение # 23

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
а я устал все объяснять что не дело так вести дескусиии...

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
sergej80Дата: Четверг, 18.11.2010, 00:56 | Сообщение # 24

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
всё.... буду модером... порву всех... пока меня не начнут рвать....)))) такчто крипитесь!)

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
sergej80Дата: Пятница, 19.11.2010, 00:23 | Сообщение # 25

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
Одним уважаемым группам не нравится небольшой сдвиг интересов в пользу онгоингов и потерей (по их мнению) качества. Возможно, и не безосновательно. Но объективная реальность такова, что большинству в своей массе качество вторично. Я не приветствую такой позиции, но ничего не могу с ней сделать. Поэтому, если учесть их рекомендации, качество релизов, возможно, и вырастет. Но качающих резко убавиться. Тогда сайт захиреет и загнется сам, а через пару лет младоанимешники будут спрашивать "АРРУ - это щито такое?". Замыкаться в собственном маленьком пруду - путь тупиковый. Поэтому лучше предоставить возможность выбора. Больше релизов хороших и разных! Пусть сегодня Вася Пупкин прется от Блича и смотрит в любой озвучке - лишь бы быстрее. Гнать его в шею что ли? Пусть качает отсюда. Может релиз и хуже, чем мог бы быть при, но часть таких "Вась Пупкиных" со временем эволюционирует и обнаруживает в себе тягу к прекрасному. Тогда они начинают ценить качество, терпеливо ждать, не гнаться за сроками и писать благодарственные посты в качественных релизах "золотого фонда", прошедших QC.

Дальше. Наш многострадальный VV временами меланхолит и впадает в депрессию. Тогда он за свои действия не ручается и может нашкодить. Сам мечется, крутится, поддается на провокации или провоцирует остальных, достает всех и вся, до кого может дотянуться. И еще искренне недоумевает, почему за мат (в его понимании это молодежный сленг) ему ставят преды. Ну вот что с ним делать? По хорошему в реале, когда человек озорует, ему дают по рукам. И по головке гладили, и ремнем грозили, и в угол ставили. Умом понимаешь, что у человека временный приступ, который пройдет, и он вернется в нормальное состояние. Поэтому вместо бана ставят преды и Р/О, дают остыть и снимают. Прощают и терпят, хотя все остальные уже махнули рукой. Стоит ли удивляться, что у некоторых членов админского/модерского состава от одного вида его поста или сообщения в ПМ начинается нервный тик? В результате: профит! Самая пестрая история поощрений/наказаний, которая со временем займет свое место экспоната в музее АРРУ. ;)

Кто-то из вредности не может пройти мимо темы "конкурента" так, чтобы не написать какую-нибудь гадость. Коля затаил обиду на Мишу за критику, и теперь старается отплатить той же монетой. Один хочет брони вперед на три года, другой хватается за валидол при слове "альтернатива", третий наровит неумело вставить свое лого, от чего ухудшается качество.

Все разные, у каждого свое "единственно-правильное"(с) мнение. Даже с тем, что я сейчас написал, многие будут категорически не согласны. Как, прикажете, всех вас примирить в пределах одного ресурса? Начинаешь прикручивать гайки и призывать релизеров к порядку (в рамках правил), так начинается вой до небес о "бесчинствах кровавой гэбни на АРРУ" с ультиматумами и разбеганием по углам. Закрываешь на какую-то мелочь глаза, начинают орать о "любимчиках" и выдвигать претензии администрации. Пытаешься развести стороны по углам, и опять ты всем плохой. Поэтому пытаемся соблюдать золотую середину и искать компромисс.

Жаль, что когда люди (любые) требуют соблюдения правил, то не хотят начинать с себя. :-( А следовало бы. Начать с "я буду соблюдать правила", "я буду уважать других форумчан", "я не буду дергать релизера", "я не буду поносить конкурентов", "я не буду посылать админов матом в ПМ", "я не буду игнорировать замечания QC-тим'а". Больше взаимного уважения, меньше упреков и обвинений - глядишь, и жизнь налаживаться начнет. Практически все вопросы решаемы. Серьезно, говорили же о Релизерском кодексе? Утрясите и соблюдайте, подвергайте не соблюдающих остракизму, чтобы был у людей стимул его соблюдать.

ЗЫ. Может, тема нужна отдельная без цензуры и правил исключительно для релизеров и админов, вроде арены? Зашли, обматерили друг друга, выпустили пар и спокойно пошли дело делать.



По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
sergej80Дата: Пятница, 19.11.2010, 16:34 | Сообщение # 26

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote
А вот насчет блекджека не обещаю ^^
Quote
А на счёт того, что вы в курсе? )))

Quote
А чего я не в курсе, что кого-то карают?))))
Вы тогда не у руля были, карали если лез с советом не член КЧ.
Quote
Коли во стане русских воинов единого мнения нет, предлагаю спросить пользователей через опрос на трекере (для массовости):
Quote
В этом главная беда, не нужно спрашивать у толпы, захочишь угодить всем, не угодишь никому. На то и руководство, чтобы принимать решения, порой в разрез общественному мнению.


По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
KingMasterДата: Четверг, 08.09.2011, 08:49 | Сообщение # 27
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу прощения у всей группы SeM&Ko что грубо отписался в вашу сторону. Просто я не от хорошей жизни ушёл из группы, и поэтому так себя повёл. Ещё раз извините, я не хочу никаких проблем.

Сообщение отредактировал KingMaster - Четверг, 08.09.2011, 09:41
sergej80Дата: Среда, 28.09.2011, 23:30 | Сообщение # 28

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
регистрация ников,,,,,
что только не придумают...)




По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
Форум » Общение » Флудильня » АРРУ (ВСЁ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: