Привет Гость, Твоя группа: Гости, Сейчас на сайте 02.05.2024, 03:14
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Fullmetal  
Форум » Общение » Флудильня » Разрешите представиться (рассказываем о себе, знакомимся)
Разрешите представиться
tonykoДата: Среда, 23.12.2009, 12:17 | Сообщение # 1

Сообщений: 266
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Начну с себя. Всем привет зовут меня Антон, живу в городе военской славы Ростове-на-Дону (Россия), участник группы SeM&Ko с лета 2009 года (член партии ВКПБ с 1905 года biggrin ), непосредственно голос и работа со звуком. В быту неприхотлив и практичен (ем все, пью не все smile ) . Люблю вкусно поесть и умею вкусно приготовить. В этом году окончил ВУЗ. Работаю инженером-проектировщиком автомобильных дорог.

А кто Вы?

Сообщение отредактировал tonyko - Среда, 23.12.2009, 12:37
sergej80Дата: Суббота, 26.12.2009, 23:31 | Сообщение # 2

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
присоединюсь...)

Меня зовут Сергеем, живу в городе Stadtlohn, на територии германии, учусь, но к сожелению в обычном техникуме, так сказать) , женат воспитываю 3 детей (естественно воспитательная часть больше достаётся супруге) и ждём рождения 4 (надеемся будет девочка)....
Грубо говоря, я основатель группы и человек который координирует её деятельность. Также я пробую себя в озвучке и работе с моими одноголосками (к сожелению на большее у меня нет желания)....

А на этом фото спрятан Я))))


По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
FortNaytДата: Понедельник, 25.01.2010, 04:10 | Сообщение # 3
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток)

Евгений 20 лет, студент мед. академии. Живу и учусь в городе герое Санкт Петербурге.
В данный ресур был приглошон tonyko(он же Антон), хочется быть "войсером" tongue
Незгнаю что еще добавить х)


Тяжело быть недотёпой(((
АнталияДата: Суббота, 13.02.2010, 04:36 | Сообщение # 4

Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
wink ну меня уже почти все знают)) я Наталья, (120*55*100) войсер)) Живу в г. Свободном , Амурской области, это рядом с китайской границей)) я Юрист)) но работаю на геологическую фирму Коб.....до лаборантом)) и картографом, в общем вот так)), еще люблю петь, болтать, и вообще общаться)) и наверное самая " озобоченная" в группе))))) т. к. люблю хентай, но в меру... люблю, романтику, магию, и вообще много чего)


Вместе Мы сила!!!!!
FortNaytДата: Вторник, 16.02.2010, 02:31 | Сообщение # 5
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Анталия)
(120*55*100) войсер))
такие формы, да с таким голосом dry
*на правах шутки)*


Тяжело быть недотёпой(((
АнталияДата: Среда, 24.02.2010, 14:04 | Сообщение # 6

Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
ad да мы такие)))

Вместе Мы сила!!!!!
IrelleДата: Среда, 03.03.2010, 10:55 | Сообщение # 7
Сообщений:
Мир всем. Моё имя Алекс, мне 18 и уже почти как полгода проживаю в...вообщем сами знаете где. Ну, работать, как бы я ещё вообще не работал, да и учился ровно столько же (жизнь такая была). Свои будни я провожу между курсами языков, семьёй и первой же возможностью убежать в виртуальный мир (в частности с помощью Аниме). Уже более 5-и лет занимаюсь профессионально музыкой, конечно, моим проектам до Eminem‘a и ему подобным далеко, но всё же я успел попробовать вкус неограниченных возможностей музыкального мира. Что ещё сказать...люблю детей (у меня 3 маленьких брата, и я участвовал в их воспитаний, ибо родителей часто дома небыло) и очень хочу своих детей, но судя по всему, смогу найти вторую половину лишь тогда, когда поправлю себе мозги – значит никогда. Хм…владею русским (за 4 года проживания в Киеве выучил), немецким (много лет жил в Германии), украинским (соответственно выучил пока был в Киеве), сравнительно уже норм болгарским (естественно его ещё нужно доучить), английским (я же композитор – без него никак), учу каждый день арабский. Люблю природу – у меня тут горы в часе ходьбы, так что я пока их всех не исследую, не успокоюсь *улыбка*. Когда-то увлекался магией, с тех пор и осознал, что продать свою душу не единственный способ исполнить свои мечты. Берегись старый мир, пока ты не погиб…ведь в один день, я буду там, где всегда мечтал и тогда всё измениться ( bt ). Вообщем: мрачный, талантливый, странный и это всё я. Приятно познакомится. Ня. ax
sergej80Дата: Среда, 03.03.2010, 23:37 | Сообщение # 8

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
... обычно не отписываюсь , после того как кто-то представляется, но тут несдержался....

говоришь много языков знаешь...? так тебе не только музыкой заниматься, но и далмечером суждено быть...)) будешь на арабский, украинский.. переводить аниме))))))))))))))


По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
E-RoticДата: Четверг, 04.03.2010, 20:42 | Сообщение # 9
Сообщений: 141
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Всем привет!
Кличут меня "Ильяяяяяяя, иди посуду мой!!", мне 16
Естественно увлекаюсь Аниме, играю потихоньку на гитаре...когда-то в прошлом увлекался пешеходным туризмом: по веревкам лазаем, прыгаем со скал о_О.
В поисках своей второй половинки ae

Ну в принципе все, не знаю что про себя еще написать...вот прикрепил свою фотку, на лбу все написано ;)



KroshkaRuДата: Пятница, 05.03.2010, 14:19 | Сообщение # 10

Сообщений: 137
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Вот я и добралась до этого раздела cb

Всем привет!
Зовут меня Катя, мне 23 года, живу в Питере. По образованию я радиотехник af . В группе я недавно, с января 2010 года, но мне уже кажется, что та-ак давно))- спасибо участникам группы, они сделали все, чтобы мне было проще адаптироваться и начать приносить пользу))). Собственно, занимаюсь я и озвучкой, и сведением звука, и даже перевожу чуток))- всего по чуть-чуть. Но пока это только начало- мне еще учиться и учиться)).
Я не "отаку", это точно, но аниме смотреть люблю (ага, иначе что бы я тут делала?)- особенно умное, с лихо закрученным сюжетом. Еще люблю грибы собирать!!! bp Да-да, именно с таким взглядом я и бегу на "тихую охоту")).
Сумбурно получилось- но в этом вся я bn

IrelleДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:25 | Сообщение # 11
Сообщений:
Quote (sergej80)
говоришь много языков знаешь...? так тебе не только музыкой заниматься, но и далмечером суждено быть...)) будешь на арабский, украинский.. переводить аниме))))))))))))))

Хе, до, устроим им всем куськину мать. ap
Quote (KroshkaRu)
Еще люблю грибы собирать!!!

Я тоже любил пока жил в Швеции, там грибов хоть лопатой... bt
Fullmetal80Дата: Вторник, 16.03.2010, 20:22 | Сообщение # 12

Сообщений: 303
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем привет!
Меня зовут Митя! Я тут совсем новичок. В данной группе оказался по приглашению sergej80 (Сергей).
Интерсы различные: во-первых, конечно же это аниме, во-вторых люблю спорт, особенно футбол, в-третьих фильмы, ну, этот список можно продолжать и продолжать.
Ну, а так хотел бы заниматься озвучкой и работой со звуком.
INKVIZITORДата: Вторник, 16.03.2010, 22:33 | Сообщение # 13
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хай всем) bq
Меня зовут Даня!Мне 14 лет,живу в Санкт-Петербурге,учусь в Гимназии (9 класс) bs ,увлекаюсь компьютерами и играми bv
Читаю книги,учу фотошоп, паскаль учить стал)
Хочу поступить на программиста,но из-за оценок не смогу,связался с группой через форум арру,хотел помочь,но пока за не имением опыта учусь у Антона)
З.Ы. Читаю очень много книг!


Сообщение отредактировал INKVIZITOR - Вторник, 16.03.2010, 22:34
FlameДата: Среда, 14.07.2010, 22:30 | Сообщение # 14
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем . Никнэйм Flame . Звать Андрей 17 лет . Даббер .
dashakleoДата: Пятница, 13.08.2010, 19:24 | Сообщение # 15
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
приветик всем... меня зовуть даша ^_^... живу в Ростове на Дону af ну хочу стать войсером... да и в прошлом войсер х).... ну вы не пугайтесь я малех извращенко ag ... но с вами буду по ласковее... хДДД.... ну люблю аниме... еще люблю своего семпаюшку хДДД.... не люблю заумные темы be хДДД ну короче меня можно описать одной фразой... шило в заднице ar
компания вижу у вас веселаю.. думаю сдружимся х)...


Сообщение отредактировал dashakleo - Пятница, 13.08.2010, 19:27
Форум » Общение » Флудильня » Разрешите представиться (рассказываем о себе, знакомимся)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: