Привет Гость, Твоя группа: Гости, Сейчас на сайте 27.04.2024, 02:09
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Fullmetal  
Форум » Релизы » Завершенные » Tattoon Master
Tattoon Master
SergosДата: Вторник, 23.03.2010, 21:36 | Сообщение # 1

Сообщений: 47
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline

Оригинальное название: タトゥーン★マスター
Английское название: Tattoon Master
Русское название: Таттун Мастер

Страна: Япония
Год выпуска / период трансляции: c 26.04.1996 по 23.08.1996
Жанр: приключения, комедия, мистика, школа

Категория: OAV
Количество эпизодов: 2
Продолжительность: 30 мин.

Студия:
Режиссёр: Хирокава Кадзунори
Автор оригинала: Янари Акихиса

Описание:

Скажите, как вы повели бы себя, если бы в ваши школьные годы на вас неизвестно откуда свалилась прелестная юная волшебница, принадлежащая к таинственному и мало кому известному народу, и объявила, что отныне она является вашей женой? Говорите, такого не бывает, потому что быть не может?
Ошибаетесь. Может, по крайней мере, в аниме.
В такой ситуации оказался Хибио. Кто он такой? Ну как вам сказать - простой, обычный школьник. Вот только не надо делать недовольное лицо и с ворчанием «Снова эти ОЯШи» удалять файл. Рискуете пропустить весьма занимательную и веселую историю.
Однако обо всем по порядку.
Итак, нежданно-негаданно на голову Хибио сваливается, ни много ни мало, а прелестная и восхитительная главная жрица таинственного племени Таттун и объявляет себя его супругой. Думаете, парень обрадовался? Снова ошибаетесь. Для него юная дева- что бельмо на глазу. От которого надо поскорее избавиться. Но точки зрения Хибио не разделяет его отец, что уж говорить о матери, из-за которой парень и оказался в столь щекотливой ситуации. А еще…
Но стоп, а то неинтересно будет смотреть. Скажу одно: за столь стандартной завязкой скрывается веселая и даже в чем-то поучительная история. А то, что завязка простовата, так это не беда.
Как сказал один из классиков, в литературе существует всего десять основных сюжетов, все остальное- лишь их вариации. Пожалуй, в аниме Tattoon Master все эти десять основных мотивов сплелись воедино. Тут и история любви, и война, и поиск, и еще множество иных мотивов, сплетенных в единое повествование. Комедия тут соседствует с магией, а легкий налет мистики прекрасно укладывается в рамки школьной истории. И все это сплетается воедино, дабы подарить нам несколько десятков минут хорошего настроения.

Названия эпизодов:

Эпизод 1. The First Gate/Первые врата
Эпизод 2. The Second Gate/Вторые врата

Контейнер: mkv
Качество видео: DVD-Rip
Видео: AVC, 640 x 480, 23.976 fps, ~1500 kpbs
Аудио: RU - 48кГц, 128 Kbps, 2 канала, AAC ; JP - 48кГц, 128 Kbps, 2 канала, AAC
Субтитры:RU - soft

Перевод и коррекция: Каlle
Озвучивание: Oliva, Persona99, Shina, KroshkaRu, Tonyko, Sergej80, Azazel, MaxDamage, Sergos, Стефан, Yukio
Работа со звуком: wow_w
Идея проекта и техподдержка: Sergos

Комментарии:
Всем большое спасибо за участие в проекте)))

Скачать:
С арру
rutracker.org

Сообщение отредактировал Sergos - Воскресенье, 02.05.2010, 20:15
wow_wДата: Пятница, 04.06.2010, 00:58 | Сообщение # 46

Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Такс, то что имел по первой серии оттаймил и обработал, остались дозвучки, это в первую очередь к Тонико у него маса исправлений и пропущеных фраз.
Жду дорогу Персоны 99 и ведем активные переговры с рядом кандидатом по главроль вместо Анталии.

По второй серии нету дорог ни Тонико, ни Сергея80

sergej80Дата: Пятница, 04.06.2010, 01:36 | Сообщение # 47

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
наговорил вторую... так что мой долг пуст))) ну если чего переговарить ненужно будет))), а так как будет готова пробная версия жду )))

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
KalleДата: Четверг, 10.06.2010, 13:08 | Сообщение # 48

Сообщений: 35
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Скорей бы, скорей бы ad
Хочу посмотреть ЭТО!! Уж не в терпёжжжж!


Сообщение отредактировал Kalle - Четверг, 10.06.2010, 13:08
sergej80Дата: Четверг, 10.06.2010, 17:29 | Сообщение # 49

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
В большей степени , проект наверно задерживаю я...(((... простите , буду постораться....)

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
wow_wДата: Четверг, 10.06.2010, 21:44 | Сообщение # 50

Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
По первой серии уже собраны все дороги, непочищена дорога только Persona99. Задержка по 1серии по причине замены Анталии, сейчас Стефан договрился с Oliva.
Задержка по 2 серии за Tonyko, он что то слишком долго чертит.
tonykoДата: Понедельник, 21.06.2010, 10:01 | Сообщение # 51

Сообщений: 266
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
я уже отдал, моя совесть чиста ar
sergej80Дата: Четверг, 01.07.2010, 22:00 | Сообщение # 52

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Интересно Oliva согласилась? или нет....

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
wow_wДата: Четверг, 01.07.2010, 23:13 | Сообщение # 53

Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Cогласилась, и уже даже есть дорожки
sergej80Дата: Воскресенье, 04.07.2010, 11:44 | Сообщение # 54

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Это хорошая новость)

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
KalleДата: Среда, 04.08.2010, 08:45 | Сообщение # 55

Сообщений: 35
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Первая серия хорошо получилась)
Поскорей бы была готова 2-я. Она смешнее, мне кажется.
wow_wДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:27 | Сообщение # 56

Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Да 1 серия готова спецефекты прикручены, надписи вставлены, может дать кому со стороны послушать, а то что то многовато позитивных отзывов))
sergej80Дата: Понедельник, 09.08.2010, 01:04 | Сообщение # 57

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Если сомневаешься , в адеквации тех кто смотрел думаю не плохо и настороне посмотреть дать..... , но тогда уж лучьше залить и пусть пользователи пишут )))(имхо)

З.Ы. я не смотрел...)))


По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
Форум » Релизы » Завершенные » Tattoon Master
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: