Привет Гость, Твоя группа: Гости, Сейчас на сайте 20.05.2024, 12:57
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fullmetal  
Форум » Релизы » Завершенные » Space Fantasia 2001 Yoru Monogatari/ Космическая фантазия (Tonyko и KroshkaRu)
Space Fantasia 2001 Yoru Monogatari/ Космическая фантазия
KroshkaRuДата: Пятница, 12.11.2010, 20:20 | Сообщение # 1

Сообщений: 137
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline

Оригинальное название: Space Fantasia Nisenichi Ya Monogatari
Английское название: Space Fantasia 2001 Yoru Monogatari
Русское название: Космическая фантазия

Год выпуска: 1987
Страна: Япония
Жанр: фантастика, драма, приключения
Продолжительность: OAV (1 эп.), 60 мин.
Режиссер: Такэути Ёсио
Снято по манге: 2001 Ya Monotogari
Автор оригинала: Хосино Юкинобу

Описание:
Чистая научная фантастика. Если почитать книги этого жанра конца 80-х, а потом посмотреть это аниме, можно найти очень много общего. Возможно, поэтому сюжет продуман и обоснован, что лично мне очень понравилось. Никакого кавая здесь нет, и все персонажи очень реалистичны (в рамках жанра, конечно). Само действие делится на три логически завершенные части, каждая часть описывает события в определенный временной промежуток, происходившие с разными поколениями одной и той же семьи. В век стремительного начала освоения космоса в умах людей рождались самые на первый взляд безумные идеи. Например, отправить в космос за тысячи световых лет корабль, на борту которого в замороженном состоянии "до востребования" находится биологический материал, необходимый для рождения людей...
Рисовка, конечно, соответствующая времени выхода аниме в свет, но вполне достойная. В общем, любителям научной фантастики посвящается.
© KroshkaRu.

Перевод: Volger, KroshkaRu
Озвучка: Tonyko,KroshkaRu
Тайминг и работа со звуком: KroshkaRu

Контейнер: avi
Источник рипа: DVD-Rip
Хардсаб: Есть, английский
Видео: XviD, ~1200 Кбит/сек, 640 x 480, 23.976 fps
Аудио: RU - mp3, 160 Кбит/сек, 2 каналы, 48.0 КГц; JP - mp3, 148 Кбит/сек, 2 каналы, 48.0 КГц
Субтитры: RU - soft, внешним файлом ; ENG- хардсаб

Скачать на:
арру
рутрекер

Сообщение отредактировал KroshkaRu - Пятница, 12.11.2010, 21:11
KroshkaRuДата: Пятница, 12.11.2010, 20:45 | Сообщение # 2

Сообщений: 137
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
В общем, скоро будет готово...
sergej80Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 01:25 | Сообщение # 3

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
KroshkaRu, ты просто малодчина..))) ba я даже не знал, что ты взялась за это аниме... если и знал то забыл(

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
ХоороДата: Воскресенье, 14.11.2010, 09:12 | Сообщение # 4

Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Я рад что моя легкая провокация, с которой все началось, увеньчалась успехом. И юлгодарен Кате и Антону за то, что я могу посмотреть Космическую фантазию на русском языке. Спасибо ребят. Я рад что нахожусь с вами в одной группе.
sergej80Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:51 | Сообщение # 5

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
скачать с арру

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
KroshkaRuДата: Воскресенье, 14.11.2010, 17:11 | Сообщение # 6

Сообщений: 137
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Ребят, спасибо всем за идею, реализацию, поддержку и помощь)). Я очень рада, что завершила, наконец, этот проект, начало которому было положено еще в конце весны, если не ошибаюсь. Так уж получилось, что руки до него все не доходили, и делалось все по частям- сначала- перевод+ сабы, потом озвучка, затем проект завис из-за хронической нехватки времени. Но я благодарна всем, кто дождался его выхода! Очень довольна, что аниме понравилось, и наши с Антоном усилия были не напрасны. ax

Сообщение отредактировал KroshkaRu - Воскресенье, 14.11.2010, 17:11
Форум » Релизы » Завершенные » Space Fantasia 2001 Yoru Monogatari/ Космическая фантазия (Tonyko и KroshkaRu)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: