Привет Гость, Твоя группа: Гости, Сейчас на сайте 26.04.2024, 18:49
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fullmetal  
Форум » Релизы » Завершенные » Ристалище Тосиндэн / Battle Arena Toshinden/Toushinden (Год выпуска: 1996)
Ристалище Тосиндэн / Battle Arena Toshinden/Toushinden
sergej80Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 11:40 | Сообщение # 1

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline

Оригинальное название: Toushinden
Английское название: Battle Arena Toshinden
Русское название: Ристалище Тосиндэн

Страна: Япония
Год выпуска / период трансляции: c 21.06.1996 по 21.08.1996
Жанр: приключения, боевые искусства, фантастика

Категория: OAV
Количество эпизодов: 2
Продолжительность: 29 мин.
Студия:
Режиссёр: Обари Масами

Описание:
Анимэшка, снятая по очень известному файтингу. Учитывая, что в игре сюжета не наблюдалось, в мульт решили кое-что запихнуть, чтобы не спрашивали ничего лишнего. А в общих чертах мы можем наблюдать очень неплохой файтинг, где ребятки мочатся не кулаками, а мечами, копьями, косами, хлыстами, ножами, короче - что в реке у героя оказалось. Сами герои, казалось, выпрыгнули из Средневековья. Там мы можем наблюдать рыцаря в доспехах и причем даже на лошади, самурая, одетого по моде 300-летней давности, лысого чувака из племени мумба-юмба или что-то в этом роде. Ну, а на самом деле это вещь, которую стоит посмотреть из-за легкости присходящего и приятных поединков, которые не напрягают. Очень обидно, что овашек только две. Если бы вещь была ТВ-сериалом, то наверняка обогнала бы знаменитого Кеншина. Тут и персонажи посолидней, и сюжет можно развить гораздо интереснее.

Контейнер: OGM
Видео: XVID 640x480 23.98fps
Аудио: RU - mp3; 256 kbps; 48000Hz; JP - mp3; 256 kbps; 48000Hz;

Перевод: [X-Face Coding Group]
Озвучивание: sergej80

Коментарий:
Все крики при ударах (название ударов и всё что кричат как удар) я озвучивать не стал, так как считаю что сейю сделали это намного лучьше))))

Скачать на:
арру
рутрекере
мегауплоаде

Просмотреть:
онлайн у нас на сайте


По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
sergej80Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 16:02 | Сообщение # 2

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
скачать "арру"
скачать "тру"


По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
Форум » Релизы » Завершенные » Ристалище Тосиндэн / Battle Arena Toshinden/Toushinden (Год выпуска: 1996)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: