Привет Гость, Твоя группа: Гости, Сейчас на сайте 19.04.2024, 19:03
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Fullmetal  
Форум » Релизы » Завершенные » A Spirit of the Sun (Дух Солнца [2006])
A Spirit of the Sun
sergej80Дата: Среда, 11.11.2009, 19:13 | Сообщение # 1

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline

Оригинальное название: Taiyo no Mokushiroku - A Spirit of the Sun /太陽の黙示録
Английское название: A Spirit of the Sun
Русское название: Дух Солнца

Страна: Япония
Год выпуска / период трансляции: c 17.09.2006 по 18.09.2006
Жанр: драма, фантастика

Категория: ТВ-спэшл
Количество эпизодов: 2
Продолжительность: 80 мин.

Студия:
Режиссёр: Кодзима Масаюки
Автор оригинала: Кавагути Кайдзи

Описание:
Как вы уже догадались, Японии снова настал Он - П****ц. Как обычно, землятрясение разрушило Токио и раскололо Японию прямо по тому месту, где стоял местный фаллический символ - Токийская телебашня. Окончательно утопнуть Японии помогают Соединенные Штаты и Китай. Миллионы японцев разбегаются по всему миру. Ну, и успешно дерутся с местными жителями.

Вот, собственно, все, что известно. Призводитель - МэдХаус. Показывает - Вовов. В 10 утра. В общем, дальше можно и не писать. Нарисовано будет красиво (сходите, посмотрите концепт арт на официальном сайте). Все остальное - стандартно. Создатели засветились в Зипанге, Сакуре, и Монстре (последнее не может не радовать). Никаких дополнительных эмоций по поводу у меня нет. fitsko world-art

Перевод: KalleKalle
Редакция: dronlit
Озвучил: sergej80

Cкачать на:
няторенте
арру
рутрекере


По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
sergej80Дата: Четверг, 26.11.2009, 20:03 | Сообщение # 2

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
хочу похвастаться))... когда я) это получил был очень доволен так как думаю что хорошо когда нравиться тем для кого чтото делаешь)))

Цитата:
Kalle ‎(21:14):
Слууушай, озвучка - блеск!!! Я тут мельком разные кадры просматриваю. Он и рыдает, как мамаша Ксяна, и рычит, как Чжан, когда идёт сцена драки
Он даже всхлипывает))))))))))) Это когда мамаша рыдает и рассказывает о том, как они мальчика нашли
Kalle ‎(21:15):
Какая озвучка! ))))


По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
АнталияДата: Воскресенье, 29.11.2009, 13:26 | Сообщение # 3

Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
tongue всем нравятся когда хвалят)) я так за тебя рада))) так держать , у нас все получиться, и мы будем просто самыми опупенными))) biggrin

Вместе Мы сила!!!!!
sergej80Дата: Пятница, 04.12.2009, 23:25 | Сообщение # 4

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
предлогаю к скачке, как на арру так и на тру , а также и на наяторенс..) приятного просмотра)

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
sergej80Дата: Понедельник, 28.12.2009, 04:11 | Сообщение # 5

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
посмотреть онлайн можно тут))))

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
KalleДата: Четверг, 07.01.2010, 07:35 | Сообщение # 6

Сообщений: 35
Награды: 7
Репутация: 5
Статус: Offline
Ссылочка на онлайн не работает.
sergej80Дата: Четверг, 07.01.2010, 11:14 | Сообщение # 7

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Kalle)
Ссылочка на онлайн не работает.

извеняйте)) исправил))))


По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
Форум » Релизы » Завершенные » A Spirit of the Sun (Дух Солнца [2006])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: