Привет Гость, Твоя группа: Гости, Сейчас на сайте 26.04.2024, 11:06
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Fullmetal  
Форум » Релизы » Завершенные » Для сердца 2 (2005) (/ To Heart 2 /)
Для сердца 2 (2005)
sergej80Дата: Пятница, 09.10.2009, 12:48 | Сообщение # 1

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline

Английское название: To Heart 2
Русское название: Для сердца 2

Страна: Япония
Год выпуска: 2005
Жанр: комедия, романтика, школа

Количество эпизодов: 13 эпизодов по 25 минут + 1 спешел 25 минут
Студия:
Режиссёр: Sudo Norihiko

Описание:
__ Сериал основан на одноимённой игре от компании Aquaplus. Несмотря на цифру 2 в названии, не имеет ничего общего с первым сериалом ToHeart, вышедшим в 1999 году, кроме нескольких отсылок для наблюдательных. Новая история не отличается особой оригинальностью (как, впрочем, и большинство экранизаций хентайных игр), однако, всё же немного выделяется на фоне других вещей подобного рода. Достаточно взглянуть хотя бы на огромное количество существующего фанарта, чтобы в этом убедиться. Секрет успеха кроется в унаследованных из игры-первоисточника персонажах, которые представляют собой классический и проверенный временем набор фетишей, практически обязательный для любого уважающего себя гарема. Судите сами. Здесь есть: младшая подруга детства, невысокого роста, наивная и очень милая; старшая подруга детства, опытная, проницательная и соблазнительная; тихая, скромная и застенчивая староста класса; шумная и враждебная поначалу цундерка из богатой семьи; девочка со странностями, одержимая поиском НЛО и расследованиями паранормальных явлений; таинственная и красивая инопланетянка, застрявшая на Земле из-за поломки своего корабля; две обаятельных близняшки, одна из которых испытывает к другой совсем не сестринские чувства; и наконец, горничная-робот, чтобы уж точно мало не показалось. То есть всё, что мы так любим в этом жанре. Главный герой, равно как и его традиционно непоседливый и безалаберный друг (и по совместительству брат старшей подруги детства), на фоне этого великолепия заслуживают разве что упоминания о том, что они там просто есть. Всё это дополняется довольно симпатичной графикой, почти полным отсутствием ненужного драматизма и конечно же атмосферой весны и лёгкости. Более чем достаточно для того, чтобы с интересом скоротать пару вечеров.

world-art.ru

Названия эпизодов:
01. Новая форма / New Uniform
02. Друг детства / Childhood Friend
03. Маленький перерыв на чай / Small Tea Party
04. Велосипед / Bicycle
05. Приглашение / Invitation
06. Девушка с глиняной жаровней / Earthen Charcoal Brazier and Girl
07. НЛО / UFO
08. В расстроенных чувствах / Disagreeing Thoughts
09. Двое / Two People
10. Обещание / Promise
11. Сакура в полном цвету / Fully Bloomed Double Cherry Blossoms
12. Весенний ветерок / Spring Breeze
13. Ещё одно утро / The Beginning of a New Morning
SP1. Специальный выпуск / Special Compilation

Контейнер: mkv
Источник рипа: DVD-Rip
Видео: 704x396; VC-1(WMV3) ; ~1134 kbps; 23.976 fps ([SumiSora])
Аудио: RU - АС3; стерео, 48.0 кГц ; JP -АС3; стерео, 48.0 кГц ;
Cубтитры ass (встроенные)

Перевод и оформление: Каlle
Озвучивание: Sergej80 и Анталия 1-8 серии,
Sergej80 и KroshkaRu 9-13 cерии +SP

Субтитры: Перевод: Kalle

Скачать на:
арру
рутрекере



По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
tonykoДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:18 | Сообщение # 16

Сообщений: 266
Награды: 7
Репутация: 7
Статус: Offline
Soul, Лично от меня тебе большое спасибо, а то я пообещал, а руки до картинки все не доходят и не доходят bb
sergej80Дата: Понедельник, 01.03.2010, 23:24 | Сообщение # 17

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
просьба ко всем кто качает с мегоуплоада, (неважно какой сериал или серию) если у вас какие глюки со скачкой то просьба отписаться...

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
sergej80Дата: Среда, 14.04.2010, 03:36 | Сообщение # 18

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Так готова 5 серия... раздал Вова, так как у меня со сборкой какие-то проблемы... пока не разобрался почему , но при сборке видео "касячное"(((( а Вова собрал всё ок... тоже самое видео, что и у меня... ничего не пойму((((( заливаю на мегоуплоад)

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
sergej80Дата: Четверг, 15.04.2010, 00:58 | Сообщение # 19

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
иии, принимаем 6 серию ))) правда пока только на арру))))

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
sergej80Дата: Четверг, 06.05.2010, 21:51 | Сообщение # 20

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
7, 8 серии, можно сказать готовы, но тут проблема с видео(((...

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
sergej80Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:22 | Сообщение # 21

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
ну вот ... )) проект "просыпается...")))) дело в том что всётаки уговорил крошку на дозвучку проекта.. правда жаль что анталия не смогла довести, но надеюсь она на нас необидится...)) и так скоро 09 серия будет готова..)) сегодня -завтра )))!!!

Спасибо Катя)!


По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
sergej80Дата: Воскресенье, 24.10.2010, 21:19 | Сообщение # 22

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
итак... 09 в комоне)))!

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
sergej80Дата: Вторник, 26.10.2010, 00:19 | Сообщение # 23

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Процесс пошёл!!!))) 10 бета готова... завтра проверю и если всё норм, сложу в архив)))КАтя ты суппер..)))!!!!

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
sergej80Дата: Вторник, 26.10.2010, 21:10 | Сообщение # 24

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
10 на аару)))

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
sergej80Дата: Пятница, 29.10.2010, 00:43 | Сообщение # 25

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
уверенно движемся к финешу))) 11 на арру)))

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
KroshkaRuДата: Пятница, 29.10.2010, 22:02 | Сообщение # 26

Сообщений: 137
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (sergej80)
КАтя ты суппер..)))!!!!

Спасибочки! aj

Общими усилиями, надеюсь, скоро доведем проект ad И можно будет браться за следующий ap

sergej80Дата: Понедельник, 01.11.2010, 01:08 | Сообщение # 27

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Всё... проект завершрн...)) скачать можно на арру)))!

Я очень благодарен всем девушкам что помогли завершить проект... а также вову за помощь ))))!


По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
Форум » Релизы » Завершенные » Для сердца 2 (2005) (/ To Heart 2 /)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: