Привет Гость, Твоя группа: Гости, Сейчас на сайте 21.05.2024, 00:34
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: Fullmetal  
Форум » Общение » Флудильня » беседка (все о о всех и о всём)))))
беседка
sergej80Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:48 | Сообщение # 1

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
всё о бовсём... и о всех))))) просто для тролей и их преспешников)))))))))))))))

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
ХоороДата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:06 | Сообщение # 2

Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Для троллей говориш cool
sergej80Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:54 | Сообщение # 3

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
говорю......

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
ХоороДата: Воскресенье, 04.10.2009, 17:16 | Сообщение # 4

Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Не буди лихо пока спит тихо wacko
sergej80Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 20:03 | Сообщение # 5

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
#####ну вот, давай но только тут разбудим... а там главное чтоб тухлыми яйцами никто не бросался)))

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
sergej80Дата: Понедельник, 05.10.2009, 22:47 | Сообщение # 6

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
устал я в линуксе капаться... что то совсем нет там прог для работы с звуковыми дорогами , а програмисты чтото нехатят разрабатывать новые(....

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
ХоороДата: Вторник, 06.10.2009, 22:49 | Сообщение # 7

Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
а на кой тебе этот линух сдался
sergej80Дата: Среда, 07.10.2009, 00:21 | Сообщение # 8

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
говорят что в7 булдет лучьше висты... а мой комп с орегенальной вистой... но как понимаешь присутствуют глюки... как вол всех вистах(,.... неохотопокупать орегинальную версию.... а линукс именно бесплатен...


По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
wow_wДата: Среда, 07.10.2009, 02:15 | Сообщение # 9

Сообщений: 206
Награды: 7
Репутация: 8
Статус: Offline
Виста это тухлая операционка, потому майкромсы пропихали ее такими методами как полный отказ от выпуска хр. Да на 7-ку покладают большие надежкды, но что она реально преставляет можна будет сказать за полгода и очень много зависит от того как быстро програмеры перейдут на выпуск разных прог по 7ку
sergej80Дата: Среда, 07.10.2009, 15:21 | Сообщение # 10

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
полностью согласен , но могу сказать что впринципе мне 7понравилась... например потомук что как поставил аудишен 0,3 проблем невыходит... , а в висте то зависало , то ни с того не с сего закрывалось... некоторые функции неработалои... а в 7ке всработает... даже интересно както... ещё один минус в висте немогу востоновление системы использовать ж,диск имеется , а использовать немогу... выдаёт ошибку(... вот незнаю и выкидывать нехочу и в7 покупать тоже чтот о немогу и нехочу... а креконую боюсь... вдруг придут и проверят... вот тогда мне придётся попотеть )))))))))))))).........., но эт так мысли в слух))

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
ХоороДата: Среда, 07.10.2009, 15:31 | Сообщение # 11

Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
ну как по мне так виста сырая до невозможности опереационка, очень уж ее нетерпелось продать.Я сижу на ХР лет пять и не жалуюсь. Но в плане лицензирования ты безусловно прав, в европе за это хвост могут накрутить так что потом еще пять поколений твоих потомков с ххвостами-бубликами ходить будут.
sergej80Дата: Среда, 07.10.2009, 16:43 | Сообщение # 12

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
а мне досталась она при прокупки компа... , я искал недорогой но комп посильнее немного.... так вот нашёл , при этом с вистой, на тот момент купить хп было уже сложнее... как я уже говорил , наделся на орегенальность висты и вообще когда до покупки тестил больших проблем невознекало... а вот теперь тестуя линукс и в7 вижу что да как.... поэтому всётаки думаю придётся в будущем брать в7. но незнаю как
сделать попроще , я говорю что у меня старый комп сгорел и теперь для просмотра русс тв мне пришлось этот комп поставить под телевизор... но другая история , одним словом теперь у меня ком стоит в залле и выхожу в инет только когда все забывают про тв.... )))) или дома я один , а этого непомню когда последний разх было))).....


По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
АнталияДата: Пятница, 09.10.2009, 15:10 | Сообщение # 13

Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin ой сколько наговорили то))) меня примите в мужской типа разговор??))

Вместе Мы сила!!!!!
sergej80Дата: Пятница, 09.10.2009, 15:17 | Сообщение # 14

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
запросто)))) давай поговорим ...)))

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
АнталияДата: Пятница, 09.10.2009, 15:56 | Сообщение # 15

Сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
happy уря)))
так о чем???


Вместе Мы сила!!!!!
Форум » Общение » Флудильня » беседка (все о о всех и о всём)))))
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: