Привет Гость, Твоя группа: Гости, Сейчас на сайте 27.04.2024, 20:44
Модератор форума: Fullmetal  
Форум » Общение » Флудильня » беседка (все о о всех и о всём)))))
беседка
sergej80Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:48 | Сообщение # 1

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
всё о бовсём... и о всех))))) просто для тролей и их преспешников)))))))))))))))

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
Murder_PrincessДата: Пятница, 04.12.2009, 20:48 | Сообщение # 76
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sergej80)
))) знание языков это это оч хорошее дело)... к сожелению у меня нет такого таланта (....

ну что ж это очень печально)))а мне нравится..неплохо знаю англиский но можно и лучше я уже им года 2 не занимаюсь а раньше в школе ходила к репетитору и усиленно им занималась)))а сча все по другому...)
dry


sergej80Дата: Пятница, 04.12.2009, 21:01 | Сообщение # 77

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
конечно я понимаю что важность улучшения это способы тренеровки )... конечно если нетренеровать небудет и результатов, но думаю даже если вы сейчас считаете себя неувереной в англ языке, то я уверен пообщавшись парочку часов с кем нибуть из знающих язык (именно на англ языке) вы всё вспомне те в считаные минуты..)) у будетего говорить тс точно такимже успехом как и раньше... при этом японский язык..думаю намного сложней анг языка, особенно в писании)..

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
Murder_PrincessДата: Суббота, 05.12.2009, 01:35 | Сообщение # 78
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
никто не спорит...это так японский сложный wink

sergej80Дата: Суббота, 05.12.2009, 13:56 | Сообщение # 79

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
ну что я могу пожелать... удачи в обучении языка и вообще вовсём... а так я думаю можно всему научиться если есть желание)))

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
ХоороДата: Понедельник, 07.12.2009, 01:34 | Сообщение # 80

Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Сергей, на твоем месте я бы уже начал усиленно
сманивать принцессу-)
sergej80Дата: Понедельник, 07.12.2009, 19:54 | Сообщение # 81

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
Хооро
куда ??) я женат уже ))))


По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
Murder_PrincessДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:58 | Сообщение # 82
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
что значит сманивать??? surprised ...в чем кайф??почему не ты это должен делать к примеру?)))))) biggrin

ХоороДата: Среда, 09.12.2009, 11:40 | Сообщение # 83

Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну как тут объяснить....то что я буду совра....сманивать это никаких вопросов у знающих людей не вызывает, они об этом гне говорят пото му как это уже как бы само по себе подразумевается. Более того эти самые знающие люди удивятся если я сов...сманивать не буду cool
ХоороДата: Среда, 09.12.2009, 11:42 | Сообщение # 84

Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (sergej80)
Хооро
куда ??) я женат уже))))

Как то этот факт у меня вылетел из головы....но хош не хош а команда была дана, пускай и слегка завуалированная под просьбу. Но с другой стороны "Команда пожалуйста, выполняется бегом" cool
Murder_PrincessДата: Четверг, 10.12.2009, 16:38 | Сообщение # 85
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Хооро)
Хооро


чет я не пойму...а ты кто тут....даже Сержу командуешь...это по крайней мере странно...да ещке и плюс от имени всей "команды"...так вот, ну раз ты такой совра....сманиватель)))....то стоит спросить у тваих друзей....для каких то определенных целей сманиваешь, ну корысных, или же по иным неким соображениям?)) biggrin


ХоороДата: Четверг, 10.12.2009, 22:01 | Сообщение # 86

Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Кто я?!!
Я ужас летящий на крыльях ночи, я жевачка прилипшая к вашему ботинку, я бешеный хомячок сваливший из клеткия,я....Кажется увлекся.
Над тем кто я бьются лучшие умы человечества. Но гораздо больше их интересует как от меня избавится. Что они только не пробовали и с лазера со спутника стреляли, и ковровую помбардировку применяли, и бронебойным тапком лупили, теперь вот думают извести методлом подсаживания меня на аниме...наивные.
Почему я приказываю Сергею...
Потому что я тут главный, остальные об этом просто не знают, но я несу кольцо, поэтому я и главный....
Ну что касается целей...
Самые возвышенные , я этот, как там его, герой...
Уничтожаю прекраснный принцесс, и спасаю ужасных драконов cool
так что цели самые что ни на есть возвышенные
Да и вобще меня хлебом не корми, предпочитаю мясо, дай кого нибудь совр....сманить-)
sergej80Дата: Четверг, 10.12.2009, 22:08 | Сообщение # 87

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
явно никто не в курсе....... ты меня пугаешь... оО))))))))))))))) biggrin

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
Murder_PrincessДата: Воскресенье, 13.12.2009, 22:22 | Сообщение # 88
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Хооро)
с лазера со спутника стреляли, и ковровую помбардировку применяли, и бронебойным тапком лупили,


чейто они типя пожалели))))...это слишком гуманные метода, вот посадить типя на ночь в джунглях над ростком бамбука...или сувать тибе иглы под ногти...сдирать с живого кожу))))вот это веселье ...а что это дым....ничего серьезного)))

Quote (Хооро)
прекраснный принцесс


кто тебе такую глупость сказал?))))пффф про прекрасность)))немедленно сожги этого информатора. если б все прицессы были такими как я в этом мире не соталось бы понятия зла и добра....и вообще желающих драться))) biggrin


ХоороДата: Понедельник, 14.12.2009, 18:09 | Сообщение # 89

Сообщений: 99
Награды: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote
чейто они типя пожалели))))...это слишком гуманные метода, вот посадить типя на ночь в джунглях над ростком бамбука...или сувать тибе иглы под ногти...сдирать с живого кожу))))вот это веселье ...а что это дым....ничего серьезного)))

Пройденный этап. Тоже не помогло.....Меня знают с давних времен. Когда испанская инквизиция придумывала свои пытки они предназначались именно для моего изничтожения. Но не помогло...
Ходят слухи что я люблю угощать девушек плодами с древа познания-)

Quote

кто тебе такую глупость сказал?))))пффф про прекрасность)))немедленно сожги этого информатора. если б все прицессы были такими как я в этом мире не соталось бы понятия зла и добра....и вообще желающих драться)))

Отвечу цитатой
"Я дерусь....потому что я дерусь cool "

sergej80Дата: Понедельник, 14.12.2009, 21:01 | Сообщение # 90

Сообщений: 967
Награды: 10
Репутация: 9
Статус: Offline
вау... какие дибаты...)) прям невероятное и сказачное..))))))))

По совету решил оставить озвучку, буду работать со звуком и прочее... ,,, незнаю где это написать, пишу тут.
Форум » Общение » Флудильня » беседка (все о о всех и о всём)))))
Поиск: